“Все просто чудесно.”

Полковнику Никто Не Пишет
Закажите столик
Рейтинг № 1 947 из 16 767 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Наше уютное кафе расположено в исторической части г. Москвы на территории Российского военно-исторического общества и "Аллеи Правителей". "Аллея Правителей" создана Российским военно-историческим обществом в сквере, облагороженном в ходе реставрации здания в Петроверигском переулке, где ныне расположен «Музей военной формы одежды» РВИО.
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Давненько мы, не посещали Кафе...
Сегодня мы с женой снова восторге от этой заведение.
Превосходный вид на Летний веранде..
Спасибо официанту Марсель, он очень быстро, и внимательно обслужил..
Все было очень вкусно!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, alexBornul!

Отзыв написан 27 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Продукты нижайшего качества. Блюда из полуфабрикатов. Десерты из магазина. Вечером ничего нет. Скучнейший мрачный интерьер. Советская столовка.

Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 22 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Безусловна вкусно все, и очень уютное местечко! Мы заходили с женой, под вечер, так как мы были впервые в этом заведении, мы не знали что нам по еде, выбрать, но официант Марсель нам помог в этом, очень отзывчивый, и улыбчивый мальчик! Интерьер хороший, довольно своеобразно, в лучшим смысле!

1  Спасибо, alexBornul!
Отзыв написан 16 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Кафе находится в небольшом помещении. Посетители не ломятся... Не самая вкусная еда-по мне так жирновато. Жульен вкусный, остальная еда - так себе, удивительно невкусные пирожки. В Москве можно найти ресторанчики и повкуснее...

Спасибо, Tkachenk!
Отзыв написан 17 января 2019 г.

Очень уютное кафе, приемлемые цены, необычный дизайн. Хорошее обслуживание и вкусная еда. Разнообразное меню.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, ILONA1234!

Путешественники, которые просмотрели Полковнику Никто Не Пишет, также просмотрели

Вы посетили объект Полковнику Никто Не Пишет? Поделитесь впечатлениями!