“Индийский фастфуд :)”

Осторожно Cлон
Рейтинг № 445 из 15 641 Рестораны в Москве
Описание: Для знатоков настоящего индийского вкуса и для тех, кто всегда хотел попробовать. Курица карри и курица тикка масала, матар и палак панир, самосы, различные виды ласси и многое другое!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Находится на чердаке Цветного рядом с Дагестанской Лавкой и Лао Ли. Не особенно люблю индийскую кухню и ем достаточно редко и в достаточно дорогих местах. Осторожно, слон - находка бюджетной и европизированной индийской кухни с небольшим выбором блюд. Очень понравился ласси с бананом, а соленый хорош с похмелья Блюда не особенно острые и достаточно понятные для около первого знакомства с индийской кухней. Короче, заходите, попробуйте. Готовит, кстати, индус :)

Спасибо, Veroonlyxxx!

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Заходили пообедать, взяли стандартный тали, бирияни с курицей, пару лепешек и манго ласси. Порции хорошие, еда свежая и вкусная, но любителям по-острее особой аутентичности не стоит ожидать. Очень понравился ласси.

1  Спасибо, donsplum!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место находится на последнем этаже универмага «Цветной», но при этом фудкорт не имеет ничего общего с обычными фудкортами со страшной мебелью и толпой людей! Обслуживают очень быстро, стоит дешево, готовит индус! Девушка на кассе все рассказала, помогла с выбором. Нам очень понравилось, вкусно. Вернемся еще обязательно:)

2  Спасибо, Ксения Г!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Я никогда не был в Индии, но был в 3х индийских ресторанах в Москве)
В этот раз я поехал со своей младшей сестрой в Цветной и после этого мы решили перекусить. Внимание сразу привлёк новый корнер в индийском стиле и мы пошли в "слона" и не ошиблись - мы очень вкусно поели и наелись сэтом из "всего по чуть-чуть", особенно сестра была в восторге с ласси, а мне понравился карри и отдельно респект за супер-лимонный рис!)
короче, рекомендую! спасибо всем, кто привёл "слона" в Цветной, а нас в "слона" =)

3  Спасибо, Maksoot!
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Сытно, разнообразно,вкусно и недорого - для любителей поесть экзотики. За 300 рублей можно ооочень хорошо покушать и остаться довольным. В Индии не была, каков настоящий вкус индийской еды - не знаю. Еда в "Слоне" довольно мягкая, специй и перца немного, но достаточно, чтобы чувствовать их вкус и чтобы они не перебивали вкус блюда, как часто бывает. Думаю, остренького можно попросить,чтобы добавили.
Подходит для вегетарианцев. Берите маленькое тали - можно будет сразу заценить несколько блюд.
Однозначно вернусь сюда еще (была уже два раза) и приведу друзей.

1  Спасибо, Liz_calling!

Путешественники, которые просмотрели Осторожно Cлон, также просмотрели

Вы посетили объект Осторожно Cлон? Поделитесь впечатлениями!