“Замечательно!”
Отзыв о Болоньетта

Болоньетта
Рейтинг № 652 из 15 268 Рестораны в Москве

Отличная пицца ,а паста с белыми грибами под трюфельным соусом особенно хороша . А с бутылочкой холодного Перони вообще огонь!

1  Спасибо, Николай Н!

Ресторан находится на 3 этаже ТРЦ "Европейский" в очень тихом месте рядом с эскалаторами в атриуме Лондон. Входить лучше через Вход №3.

Блюда и вино итальянские - очень вкусно. Ризотто я обычно не очень люблю, рис он и есть рис)) Но тут съел и ещё с добавкой! Ризотто с морепродуктами. Вкусный и сум с морепродуктами. Брускеты с помидорами тоже хороши. Ну, а на десерт великолепный облепиховый чай с сицилийскими трубочками, наполненные сырно-творожной массой (рикотта). Для меня не очень сладко))).

2  Спасибо, Dmitry_Gusakov!

Еда вкусная, однако кто бы мог подумать, что ложкой дёгтя станет обслуживание. Заказал спагетти и пиво. Ложку для спагетти принесли с опозданием, а пиво пришлось ждать 20 минут. Самое поразительное, что салфеток не дали пока не попросили. Вот мне интересно, руководство ресторана и официанты вытирают губы об рукав или все таки используют салфетки? Итог для руководства ресторана - мнение о вас складывается не только от качества еды, но и от обслуживания, в связи с чем, желание повторно посетить ваш ресторан пропадает.

3  Спасибо, sotivaldievpb!

Очень уютное местечко, современный выдержанный итальянский стиль, вежливый и внимательный персонал, очень вкусная еда и изысканная подача! Рекомендую)

1  Спасибо, acudar!

Отличный уютный ресторанчик в центре москвы,приветливый персонал,красивая подача,и очень вкусная еда!!!

1  Спасибо, Евгения П!

Путешественники, которые просмотрели Болоньетта, также просмотрели

Вы посетили объект Болоньетта? Поделитесь впечатлениями!

;