“Фалафель - I❤️U”
Отзыв о Bright Israeli Grill

Bright Israeli Grill
Рейтинг № 2 403 из 14 658 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Буквально в двух минутах ходьбы от станции метро «Маяковская», на втором этаже дома №27 по Тверской улице, уютно расположилось кафе Bright Israeli Grill. Слово Bright здесь олицетворяет яркий и незабываемый вкус ближневосточных блюд в исполнении шеф-повара и совладельца кафе Брайана Диаба. Интерьер выполнен в современном урбанистическом стиле. Небольшое помещение рассчитано на 35 посадочных мест. В Bright Israeli Grill открытая кухня и именно на ней строится вся основная концепция заведения. В меню около 30 блюд. Порции, как и полагается, большие, а цены - низкие. Основной акцент, в первую очередь, сделан на шаверме и гриле. Выбор хумуса впечатляет: классический с оливковым маслом, с шампиньонами, с тунцом, с фалафелем, шоколадный с малиновым сорбетом, с мясом на гриле и по особому рецепту шеф-повара. В горячих закусках, как и положено, представлен Фалафель, Шакшуша и Фатти. Кроме того, гости смогут попробовать аппетитные бургеры.
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Дорогой читатель,
Во первых я возмущен!
Как видно не особо хорошо готовят в "Депо" и достаточно много негативных комментов про точку которая там, но зачем вы это пишите в отзывах сюда?! Здесь готовят отлично. Пишите отзывы по адресу.

Не хочу писать долго и витиевато, напишу коротко - я кайфанул! Лучший представитель фалафелей в Москве - в меру сочный, в меру хрустящий и очень свежий. Как я понимаю ребята его готовят сами и приносят "с пылу с жару", именно поэтому он так хорош.
За фалафель ставлю - 5+

Теперь про питу с фалафелем:
1) отличная наполненность свежими овощами. Здесь и огурчик, и редиска, и салат, и помидор, и кинза - все это делает вкус блюда очень свежим. Вот где настоящий "макфреш"

2) Был приятно удивлен самой питой, она сделана как надо и не очень толстая, поэтому ощущения сухомятки не возникло.

3) Соус - вот тут пожалуй недотянули. Внутри был хумус или тхина, но ее было маловато. Так же не хватало какого-нибудь фруктового вкуса, с кислинкой или сочностью, из-за этого в целом складывалось ощущение недостатка сочности, вытягивали только овощи.

P.S. если мой комментарий увидит администрация, добавьте пожалуйста возможность добавить халапенью в питу или шаву ️ это было бы замечательно.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Kopcap36!

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня сделали заказ.Это были две порции хумуса классического и фалафеля в пите.У вас указан вес хумуса-280гр. В итоге оказалось ,что весь одной порции вместе с тарой и лепешками-238-259гр!Почему такой серьёзный недовес?Просто охренели!
Прямое административное нарушение!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, X9275GW_!
Отзыв написан 4 октября 2019 г.

Посещали сегодня корнер в «ДЕПО» на Лесной. Заказали фалафель в пите. В блюде совершенно неожиданно оказался бонус в виде волоса. Высказав жалобу работнику заведения, в ответ услышала следующую фразу: «И че хотите? Компенсацию?». Единственное, что хочется, так это шапочек на головах поваров:) Неприятная ситуация, я уже молчу про то, что вся ситуация- явный косяк кухни, так ещё, в добавок ко всему, Ты получаешь обслуживание на уровне шаурмичной на Курском вокзале.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
4  Спасибо, YULIANNA_KH!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Достойный фалафель на твёрдую 4ку. В меру сытный, в меру сочный. Прям классика. Лучше чем Дизингофе точно

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, pushkin420!
Отзыв написан 20 мая 2019 г. через мобильное устройство

Пришёл по рекомендации. Не пожалел ни капельки.
Прекрасно все: от музыки до еды.
Идеальное соотношение цена/качество, очень вкусные блюда и лимонады, любезный персонал, уютно и приятно находиться.
Советую всем!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, ManOfFog!

Путешественники, которые просмотрели Bright Israeli Grill, также просмотрели

Вы посетили объект Bright Israeli Grill? Поделитесь впечатлениями!