“Отличное место для «дружеской компании»”

Перелётный Kабак
Рейтинг № 30 из 15 946 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Описание: «Перелетный кабак» - это бар и галерея. Превосходное испанское вино и авторская кухня от бренд-шефа Александра Пинчука. Интерьер, оформленный при участии прекрасных российских художников. Галерея современного искусства, где проходят выставки и аукционы под кураторством известного коллекционера и арт-дилера Максима Боксера.

Уютный ресторан-бар в московских хамовниках с вкусной едой и испанским вином, библиотекой и книжным магазином. Устраиваются интересные литературные и музыкальные вечера, художественные выставки. Рекомендую

1  Спасибо, Nomad31817783214!

Отличное тихое место, чтобы посидеть вдвоем или небольшой компанией. Старинный сводчатый подвал, современная испанская кухня, прекрасные испанские вина. Кроме того, я здесь бывал на лекциях по искусству, на винных дегустациях, на выставках современных художников - все это очень интересно и хорошо сочетается с главным - тут приятно посидеть с друзьями и вкусно поесть.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Alexei V!

Был с друзьями вечером в кабаке Перелетный. Очень удивился, большому выбору Испанских вин, некоторые пил в Испании в Барселоне. Цены демократичные, есть Испанские тапосы, и обалденные мидии в сливочном соусе. Всем советую!!!

Спасибо, parf51!

Мы долго искали по всему центру место, где можно было бы вечерами посидеть с подружками - чтобы вкусно, не безумно дорого, без громкой музыки и чтобы не выгоняли в двенадцать. Удивительно, но таких мест почти нет. И вот нашли "Перелетный кабак"! Приятная еда, много закусочек, отличное вино, сидишь и общаешься, сколько хочешь. Мы счастливы.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Yuliana Z!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Любимый бар в центре Москвы. Хорошая музыка, коктейли и Испанские вина. Если вам наскучит заливать в себя алкоголь у бара, можно посмотреть на одну из часто обновляемых выставок в одной из двух галерей.

Спасибо, Alex B!

Путешественники, которые просмотрели Перелётный Kабак, также просмотрели

Вы посетили объект Перелётный Kабак? Поделитесь впечатлениями!