“Это ужас!”

Перелётный Kабак
Рейтинг № 21 из 16 634 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: «Перелетный кабак» - это бар и галерея. Превосходное испанское вино и авторская кухня от бренд-шефа Александра Пинчука. Интерьер, оформленный при участии прекрасных российских художников. Галерея современного искусства, где проходят выставки и аукционы под кураторством известного коллекционера и арт-дилера Максима Боксера.

Ни еда ни вина не отвечают разумным критериям отбора. Даже хамон и прочие мясные закуски, изготовленные в Испании умудряются испортить. Вина якобы поставляются с виноградников собственников ресторана, которые находятся в Испании. Вина не отвечают каким-либо стандартам качества. Одним словом ни при каких обстоятельствах не рекомендуется.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, 872antons!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Тут божественное. Я шел сюда с сомнениями, т.к. очень много отзывов с 5 звездами. Но, должен сказать, это абсолютно оправдано. Давно не встречал такого приятного обслуживание, и еда отличная. Тихо и уютное место для завсегдатаев.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Vurgz!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г.

Остались очень довольны посещением ресторана, особенного были в восторге от персонала, такие обходительные и приятные люди, без дежурного отношения к клиенту. Внутри вообще витала какая-то приятная творческая атмосфера, играл джаз, интерьер такой домашние-подвальный с легким намеком на 90-е со странными лампочками, но это все было в тему и радовало глаз. Обратила внимание, что в Кабаке разные стулья даже у одного и тоже стола, одни твердые, другие в виде кресел с подлокотниками. Мне сразу предложили выбрать другой понравившийся стул, когда я обмолвилась, что этот будет не очень удобен.
Кухня здесь тоже с намеком на оригинальность, но для меня это больше минус, чем плюс, так как я люблю классические простые сочетания. Мы заказали риет из утки (типа паштет), фасолевый суп, тар-тар из говядины и фаршированный кальмар. Пожалуй, кроме тар-тара все было уж слишком непривычным для меня, особенно говяжий фарш в кальмаре. По качеству претензий вообще никаких, только по вкусу. Наверное, оценят те, кто в принципе не боится пробовать новые вкусовые сочетания.
Из напитков взяли два алко-коктейля - moscow mule и снадобье мистера Брукса. Второй коктейль был мой и он мне не понравился из-за кокосовых сливок, но тут больше моя вина так как они были указаны в составе.
А так место супер, не заезженная концепция, уютно сидеть, официанты не пристают и не навязываются. Цены для ресторана вполне средние, мы посидели на 3 тысячи, накушались и приятно провели время.

2  Спасибо, SvinkaPorosenok!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г.

Случайно зашли в этот небольшой ресторанчик. Но остались очень довольны! Очень интересный интерьер. Публика спокойная, доброжелательная. Меню понравилось. Рекомендуем для ужина или отдыха с компанией!

1  Спасибо, OLEG P!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось место. Очень атмосферно, хорошее обслуживание. Официанты милейшие ребята: подскажут, посоветуют. Отличный выбор испанских вин. По кухне тоже все прекрасно. Попробовали улиток, кальмара фаршированного мясом, тапасы и стейк. Все вкусно! В общем, обязательно придём ещё.

1  Спасибо, xuxa1!

Путешественники, которые просмотрели Перелётный Kабак, также просмотрели

Вы посетили объект Перелётный Kабак? Поделитесь впечатлениями!