“Современный паб с русской кухней”
Отзыв о Русский паб

Русский паб
Рейтинг № 4 из 15 437 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Русская кухня, Вксно, Полезно, Доступно. на тверском бульваре не подалеку от метро пушкинская тверская чеховская. паркинг городской. блюдо от 250, пиво драфт крафт от 250, бар от 120руб.

В Москве так мало заведений с русской кухней и доступными ценами, каждый раз возникает проблема, куда отвести иностранных гостей попробовать русские блюда. Обидно, что все знают и любят итальянскую и азиатскую кухню, а что же русская, разве она не такая разнообразная и вкусная.
Наконец-то появился Русский паб - место, где предлагают очень вкусные, интересные блюда русской кухни, большой выбор напитков, пива, самогона, настоек, приятный интерьер и внимательное обслуживание. От посещения остались только самые лучшие впечатления, обязательно вернемся ещё и рекомендую всем к посещению!

Спасибо, KaterinaTourist!
viktor2424, Управляющий в Русский паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Как же приятно, когда мы с нашими гостями смотрим в одном направлении, спасибо, что разглядели саму идею, да мы действительно хотим показать, что наша русская кухня - интересная и вкусная, и к тому же всегда есть чем запить. Катерина, ждём вас в гости.

вкусная еда, отличные настойки, неплохое пиво, очень внимательные официанты, умеренные цены. Рекомендую

Спасибо, Mikhail S!

Нам приятно стараться для вас, спасибо.

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Встретились с одноклассниками и зашли в Русский паб. Настойки просто выше всяких похвал!!! К настойкам брали закуски, очень всё свежее и вкусное особенно белорусские креветки с японским хреном:)) Также очень понравилось обслуживание, персонал радушный, улыбчивый. Приду ещё.

Спасибо, Анатолий М!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Приходили смотреть футбол большой компанией (10 человек), столов для компаний в пабе несколько.

Большой выбор пива, есть ипа, бланш и другие сорта, кухня просто восторг, за это отдельное спасибо, преимущественно блюда русской кухни))) Есть необычный напиток: пивной лимонад, грушевый лимонад на пиве, понравится тем, кто хочет чего-то прохладного и лёгкого.

Для футбола есть большой экран в одном зале и плазма в другом. Столы стоят таким образом, что всем посетителям всё видно, это круто)

Пожалуй, самое подходящее место в центре для просмотра FIFA, рекомендую))

1  Спасибо, Elizabeth T!
viktor2424, Управляющий в Русский паб, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Елизавета, вашу веселую компанию мы всегда рады видеть, как и остальные компании, по-больше таких болельщиков как вы, и тогда нашу сборную точно ждёт успех, а со своей стороны мы создадим все условия для лучшего отдыха.

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место как для семейного отдыха, так и для деловых встреч. Встречался с партнерами в этом месте, прекрасная обстановка, шикарная кухня, персонал 5+. Молодцы ребята, обязательно зайду к вам снова.

2  Спасибо, Дмитрий К!

Дмитрий, мы рады стараться создавать атмосферу и комфорт, ждём вас, как с партнерами, так и с семьей.

Путешественники, которые просмотрели Русский паб, также просмотрели

Вы посетили объект Русский паб? Поделитесь впечатлениями!