“Отличное место”

Русский паб | Russian pub
Рейтинг № 18 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Русская кухня, Вксно, Полезно, Доступно. на тверском бульваре не подалеку от метро пушкинская тверская чеховская. паркинг городской. блюдо от 250, пиво драфт крафт от 250, бар от 120руб.
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Приятная атмосфера с очень демократичными ценами в центре. В любом случае вернемся сюда еще много раз.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Zzzkiloh!
ruspub, Маркетинг в Русский паб | Russian pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Олег, спасибо. С удовольствием встретим Вас еще много раз, постараемся создать лучшую обстановку для хорошего время препровождения. До скорых встреч.

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Недавно побывала в пабе на Тверской 10 с. 1. Не ожидала, что в центре Москвы можно так бюджетно отдохнуть и попробовать вкуснейшие блюда русской, и европейской кухни, ну или современной русской. Выбор блюд достаточно велик, уверена, что любой найдет здесь полюбившуюся трапезу. Важно, что все вкусно по-домашнему и цена лояльна. Ко всему, присутствует крафтовый алкоголь. Как сказано на сайте ресторана - хорошая котельная карта с авторскими "хмельными смесями". Согласна! Приятный вечер обеспечен! Для этого в Русском пабе все есть. В дополнение ко всему, очень уютная обстановка и теплое отношение персонала. Чувствуешь себя в гостях у друзей. Рекомендую для посещения с друзьями.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, katrinabrams!

Спасибо, за такой приятный отзыв. Нам всегда приятно удивлять наших новых гостей, а еще приятнее когда они становятся нашими постоянными гостями. До скорых встреч в Русском Пабе.

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Остались приятные впечатления) Отдых с семьёй в ресторане оцениваю на 5+. Кухня, напитки, обслуживание - всё понравилось. Рекомендую для семейного посещения... И не только семейного)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Константин М!
ruspub, Маркетинг в Русский паб | Russian pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Спасибо, что поделились с нами своими ощущениями от посещения. Рады, что стали частью приятно проведенного вами семейного отдыха. Ждем вас в гости.

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Интересный интерьер. Барные стулья из водопроводных труб. Картина Васи Ложкина на стенках. Высокие диваны вдоль стен, под круглыми кривыми зеркалами. Можно ногами поболтать. Акции на пять дней недели. Еда вкусная. Соль чёрная, потому что костромская. А перец белый, потому что необжаренный. Музыка - русский рок. А стойка барная берестой березовой обшита.

Дата посещения: февраль 2020 г.
119  Спасибо, VladimirAldobaev!

Спасибо, за такой приятный обзор. Нам приятно, что у нас в гостях вы чувствуете себя комфортно. Надеемся при вашем следующем визите сможем еще чем нибудь вас удивить и порадовать.

Отзыв написан 2 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличные наливки! Вопрос к салатам, всё таки салат - это смесь ингредиентов, которые пропитываются соком друг друга и соусом. Взял винегрет, составляющие подаются отдельно. Авторская подача - ок! Вкусно ли это? - На любителя. Очень вкусные пельмени! Мой ребёнок - очень привередливый едок - ей очень понравилось!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Miktonsar!
ruspub, Маркетинг в Русский паб | Russian pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Спасибо, за высокую оценку и приятный отзыв. Рады будем еще не раз порадовать вас и вашего ребенка. До скорых встреч.

Путешественники, которые просмотрели Русский паб | Russian pub, также просмотрели

Вы посетили объект Русский паб | Russian pub? Поделитесь впечатлениями!