“Ресторан русской еды, не дорого,”

Русский паб | Russian pub
Рейтинг № 12 из 14 970 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Русская кухня, Вксно, Полезно, Доступно. на тверском бульваре не подалеку от метро пушкинская тверская чеховская. паркинг городской. блюдо от 250, пиво драфт крафт от 250, бар от 120руб.

Ресторан русской еды, не дорого, вкусно, очень приветливо! Гуляли по Москве и зашли пообедать, очень довольны! Щучьи котлетки, грузди, пельмени очень вкусно. Спасибо за хорошее настроение! Рекомендуем всем!

Спасибо, Destination422118!
Русский Паб, Маркетинг в Русский паб | Russian pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Александр, спасибо, Благодаря вашим визитам у нас всегда хорошее настроение. Надеемся на скорую встречу.

Большие порции. Подают правильно: сначала салаты, потом основное блюдо. Заказал селёдку под шубой. Порция больше чем стандарт раза в два))) Всё свежее и вкусное. На удивление не дорого.

1  Спасибо, AlexR20011!

Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями, при вашем следующем визите надеемся, многие другие блюда вас так же порадуют.

Были неприятно удивлены несоответствием между представленным на сайте меню и имеющемся в ресторане. Оказалось, что заявленного бизнес ланча в Русском Пабе вообще нет. Ещё более впечатлил «борщ с копчёностями» в котором не то чтобы ими не пахло, а даже мяса не было.
Возможно, это приятное место для того, чтобы пропустить бокальчик, но не лучшее для принятия пищи.

Спасибо, annakJ8669WR!
Русский Паб, Маркетинг в Русский паб | Russian pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Анна, благодарим вас за отзыв. Мы обязательно решим все вопросы связанные с различными вкусовыми сочетаниями. При вашем следующем визите, надеемся вас порадовать. Ждем в гости.

Отзыв написан 6 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место, чтобы посидеть, пообщаться, послушать русский рок и вкусно покушать. Алкоголь разнообразный, цены для центра более, чем адекватные. Нас обслуживала очень милая, ненавязчивая официантка. Еду принесли быстро.
Вернёмся сюда ещё ❤️

Спасибо, malesyaolesya!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями, нам приятно. Ждем в гости, чтоб вы смогли попробовать наши новые блюда. До скорых встреч.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в дикий мороз. Часов в 20.30. Шли долго, замёрзли. Хотелось мяса. Не было никакой говядины. Вообще. Говорят, что кончилась. Помидоры в салате совсем не сочные, а бледно-розовые. Но узнали мы об отсутствии нескольких позиций в меню не на пороге, а когда уже сели и уходить было поздно. Поесть не получилось.

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, shevchenkomax!
Русский Паб, Маркетинг в Русский паб | Russian pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Maxim, спасибо, что нашли время нам написать, благодаря вам - мы становимся лучше. Мы сожалеем о случившемся, уверяем вас, что при следующем вашем визите такого более не повторится. Наш шеф-повар с удовольствием приготовит для вас понравившиеся блюда. Ждем вас в гости.

Путешественники, которые просмотрели Русский паб | Russian pub, также просмотрели

Вы посетили объект Русский паб | Russian pub? Поделитесь впечатлениями!