“Не советую”
Отзыв о В Oкошках

В Oкошках
Рейтинг № 2 731 из 14 661 Рестораны в Москве
Район: Восточный округ (ВАО)
Описание: Интерактивное кафе, 3 зала два из них обособленные, вместимость в каждом зале до 30 человек, свадьбы, банкеты, корпоративы, выпускные,дни рождения детей и взрослых, вкусная еда, настольные игры, телевизионные приставки, мастер-классы, шоу программы, концерты, в подвальном помещении квест. Аренды зала нет, алкоголь можно принести с собой.
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Невкусно. Не очень чисто. Интерьер не продуман-как-то все вразнобой... По воскресеньям, говорят, живая музыка, но мы были в будний день. Из приличного покупные соленые огурцы, свежие овощи-зелень, запеченная картошка и самодельный морс. Оливье был "альденте", баранина и курица пересушены, свинина ничего, но шейку испортить трудно. Дор-блю из сырной тарелки ужасен, ощущение, что давно просрочен. В баклажанных рулетиках безвкусная начинка...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Govorucha!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное ресторану за теплый прием, вкусную еду, хорошую организацию и уютную атмосферу. Отмечали с родственниками тихий банкет. Все остались очень довольны. Планировали посидеть часок и разойтись, в итоге сидели 6 часов и никто не хотел расходиться, очень уж уютная атмосфера в ресторане)) Спасибо большое Инессе (менеджер) и девушке которая ухаживала за нами во время вечера ( к сожалению не запомнил ее имени)
Обязательно к вам вернемся )) Спасибо

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, RomanGolberg!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отвратительное заведение грязь,вонь про еду вообще молчу есть невозможно.заходишь встречают с таким видом как будто в гости приперлись без звонка

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, gurman201926!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в заведение, на столах лежала грязная посуда от прошлых посетителей.
Нас посадили за единственный стол, где не было посуды.
Мы сели, и первое, что мы сделали - стряхнули на пол остатки сыра и крошек (скорее всего кто-то ел цезарь до нас)
Принесли меню быстро. Меню большое, но принесут вам то, что сегодня готов готовить повар.
Ооочень дорого. Цезарь за 420р.
Слева от нас была грязная и немытая кофе-машина.
Карты не принимают, только наличка.
Встали и ушли, в 100 метрах есть прекрасное завкдение casa di famigla

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, pulyavin!
Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Была наслышана о данном заведении от своих друзей, отзывы были очень хорошие! Место, действительно, стоящее:)
Можно с друзьями повеселится (много разных игр, настолок, x-box, !КВЕСТ!) или провести спокойный вечер с семьёй или второй половинкой.
Рекомендую!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, ivp99!

Путешественники, которые просмотрели В Oкошках, также просмотрели

Вы посетили объект В Oкошках? Поделитесь впечатлениями!