“Вкусно и недорого”
Отзыв о Black Star Burger

Black Star Burger
Рейтинг № 1 697 из 15 644 Рестораны в Москве
Описание: Black Star Burger Prime – премиальный ресторан для всех, кто хочет расширить свое понимание о привычных блюдах. Прежде всего, это заведение для экспериментаторов, потому что главное направление в Black Star Burger Prime – фьюжн – сплав различных кулинарных традиций и идей. Только у нас гости смогут попробовать стейки из японской мраморной говядины за минимальную стоимость.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

После того как решили проблему очереди впечатления только положительные.Возвращаешься туда снова и снова - вкусные бургеры, низкие для Москвы цены, меню, которое совершенствуют. Помимо вкуса визуальное представление еды очень впечатляет.

1  Спасибо, TaniaL1848!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Благодарим!

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайным образом нарвались с сыном на еще одну бургерную от Тимати. Внутренний голос шептал бежать оттуда, ибо потом придётся отрабатывать в фитнес-клубе съеденное) Но сынуля, ярый поклонник мафии, всё же затянул меня туда. От одного запаха, витающего там, слюнки текут. А уж от вкусняшек вообще башню сносит))) И не смотря на немалую очередь, персонал успевает угодить всем. Очень культурны и обходительны. Не сравнить с нашим городом. Вообщем, мы всеми руками и ногами за! Спасибо!

1  Спасибо, Valeriya K!
BlackStarBurger, Менеджер по связям с общественностью в Black Star Burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Спасибо! Ждем снова!

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

С коллегой были неподалеку и решили перекусить. Была небольшая очередь, но оно того стоило. Я заказал VIP бургер. Мясо очень вкусное и сочное, булочка ароматная, соус интересный. Мне очень понравилось! И цена приемлемая за такую большую порцию. Планирую на выходных сходить с семьей в прайм. Говорят там тоже неплохо.

Спасибо, IgorKulguk!

Благодарим! Ждем снова!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Народа тьмища,честно стоять в очереди ради бургеров считаю глупостью. Кто приезжает в Мск считает важным отметиться в данном заведении) ну да ладно,личное дело каждого чем делится в жизни) зашли один раз , и то потому что подвернулся момент пока на кассе народ не стоял,и хотелось покушать. Все просто,обычные посредственные бургеры, после которых самочувствие было не айс. Может жирно,может еще что-то,но несварение было заработано обоими. Так что впечатление не очень.

Спасибо, Aleksandr M!

Спасибо за отзыв. Через наше заведение ежедневно проходит несколько тысяч человек - все в порядке. Возможно, Вам нездоровилось по другой причине, но, тем не менее, просим прощения.

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Всем привет!
Если хотите вкусных бургеров - то Вам сюда!
Тимати плохого не посоветует!
Бургеры стоят не дорого, и они реально огромные, даже при заказе стандартного!
Очень вкусные, соооооооочные и моооооощные, аж сок вытекает по рукам, благо перчатки выдают)
Очень хочется попробовать новые бургеры с мраморной говядинкой)

Спасибо, svirskayaoga!

Спасибо! Ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели Black Star Burger, также просмотрели

Вы посетили объект Black Star Burger? Поделитесь впечатлениями!