“Вкусное мясо в рыбном ресторане )”
Отзыв о Crabber

Crabber
Рейтинг № 2 286 из 15 639 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Доброго времени суток ! Посетила данное заведение в районе "Белой площади", у метро "Белорусская ". Насколько мне известно, это третий "Crabber" в Москве. В середине рабочего дня было достаточно многолюдно, но столик для двоих нашелся без проблем. Интерьер простой и незамысловатый, что лично меня привлекло. Понимала, что в рыбном ресторане как-то не логично заказывать мясное блюдо...но все-таки решилась и не прогадала. Внушительная порция томленого, мягчайшего мяса, да еще и с картофельным пюре ) Обслуживание было на уровне "среднего". Официант "плавал" и долго не мог порекомендовать ни блюдо ни напитки. Но впечатление от ресторана от этого не испортилось. Рекомендую.

Спасибо, Larisa1203!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

С самого начала пошло не так, хотели посадить у прохода ( мы заказывали заранее столик ), хотя было полно других мест, пришлось настоять , пошли навстречу...В самом помещении было жарко, кондиционеры были включены позже. Обслуживание так себе, я думал у Новикова такое невозможно, но нет к сожалению, как мне показалось, официантам надо проходить дополнительное обучение. Заказали устрицы, скорее это было подобие устриц...не рекомендую, в общем блюда не очень приглянулись. Вина неоправданно дорогие, ну не стоят они этих денег. Скорее всего больше не вернемся, впервые такое говорю про ресторан Новикова...

1  Спасибо, Etibar K!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были несколько раз.
В первый раз сделали скидку на то, что ресторан только несколько дней, как открылся - но тем не менее увидеть в своём блюде не очищенные от кишки креветке было крайне не приятно!
Далее все по стандартной схеме- тк в меню нет фото, подача всегда разная, все залито соусом либо обжарено в панировке (в описании об этом ни слова). Если в блюдо добавлен отварной картофель- он всегда с привкусом несвежести. Бульоны, как вода, совсем не насыщенные и вечно пересоленные.
Крабы не плохие, но учитывая то, что это концепция ресторана, могу с уверенностью заявить, что в соседних bamboobar и tutto benne морепродукты, а так же и краб на порядок лучше!!!
Тар-тар, Карпаччо из рыбы - либо перемороженный фарш/либо перемороженные волокна, вкуса рыбы нет вообще.
Треска в любом виде - вкуса нет, по консистенции, как вата.
Столы всегда липкие!!! Спасибо, что присутствует текстильная салфетка в сервировке! Я всегда ее подстилаю, чтоб руки к столу не прилипали!))))
А так же вашему персоналу совершенно не интересно, почему люди не доели. Единственное, что могут спросить - «вы больше не будите?» Остальное их не интересует. Хотя нет, ещё их интересуют чаевые! Уже не в первый раз становлюсь невольным свидетелем, как они их делят прям в зале.

Спасибо, Elena O!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Креветки в любом виде-да. Тар тар из тунца-зря изменили рецепт, старый был лучше, новый не очень. Очень приятная атмосфера в ресторане, дружеская. Несколько странная вещь, на мой взгляд-все соусы платные. Даже лимон и уксус к устрицам, такого я нигде не видела.

Спасибо, IrinaTA2017!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пишу про Crabber в Берсеневском пер, т.к. их тут нет. Более получаса ждали вина,заказали креветки, половина более -менее, а вот другая половина-подогретые в микроволновке замороженные отвратительные сухие креветки без головы и хвоста. Было сказано менеджеру-поменяли. Заказали устрицы, было ощущение, что принесли не то количество( меньше), сказали-принесли. Пацаны -официанты не умеют толком открывать бутылки с вином, не было сил смотреть-подсказали. Заказали краба больше 3-х кг, на вкус так себе, а вот когда принесли второго, поняли, что первый был ваще никакой.Второй был хорош. Т. Е. абсолютно нет уверенности , что второе блюдо будет такого же качества как и первое. Это плохо. Воду очень долго несли.Много народа-не оправдание. Ну и в конце в меню напутали с количеством заказанного соуса, но на эту мелочь мы с друзьями плюнули. Мдаа, видно Новиковские рестораны действительно падают по качеству. Жаль, восьмером наели и напили около 100к.

1  Спасибо, PapaWe!
Evgeniya S, Менеджер по связям с общественностью в Crabber, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 мая 2018 г.

Спасибо большое за оперативный отзыв! Все замечания по кухне и обслуживанию и комментарии возьмем в работу. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, а так же надеемся на ваше возвращение, чтобы приятно удивить и кухней и обслуживанием!

Путешественники, которые просмотрели Crabber, также просмотрели

Вы посетили объект Crabber? Поделитесь впечатлениями!