“Несколько разочарован”

Crabber
Рейтинг № 3 622 из 15 237 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район

Поскольку ресторан новиковский, были ожидания, которые почему-то не оправдались. Не понравилась кухня. Это важно. В остальном не знаю, что. Обслуживание вроде неплохое, но что-то не то.

Спасибо, Maximmi!

Доброго времени суток ! Посетила данное заведение в районе "Белой площади", у метро "Белорусская ". Насколько мне известно, это третий "Crabber" в Москве. В середине рабочего дня было достаточно многолюдно, но столик для двоих нашелся без проблем. Интерьер простой и незамысловатый, что лично меня привлекло. Понимала, что в рыбном ресторане как-то не логично заказывать мясное блюдо...но все-таки решилась и не прогадала. Внушительная порция томленого, мягчайшего мяса, да еще и с картофельным пюре ) Обслуживание было на уровне "среднего". Официант "плавал" и долго не мог порекомендовать ни блюдо ни напитки. Но впечатление от ресторана от этого не испортилось. Рекомендую.

Спасибо, Larisa1203!

С самого начала пошло не так, хотели посадить у прохода ( мы заказывали заранее столик ), хотя было полно других мест, пришлось настоять , пошли навстречу...В самом помещении было жарко, кондиционеры были включены позже. Обслуживание так себе, я думал у Новикова такое невозможно, но нет к сожалению, как мне показалось, официантам надо проходить дополнительное обучение. Заказали устрицы, скорее это было подобие устриц...не рекомендую, в общем блюда не очень приглянулись. Вина неоправданно дорогие, ну не стоят они этих денег. Скорее всего больше не вернемся, впервые такое говорю про ресторан Новикова...

Спасибо, Etibar K!

Были несколько раз.
В первый раз сделали скидку на то, что ресторан только несколько дней, как открылся - но тем не менее увидеть в своём блюде не очищенные от кишки креветке было крайне не приятно!
Далее все по стандартной схеме- тк в меню нет фото, подача всегда разная, все залито соусом либо обжарено в панировке (в описании об этом ни слова). Если в блюдо добавлен отварной картофель- он всегда с привкусом несвежести. Бульоны, как вода, совсем не насыщенные и вечно пересоленные.
Крабы не плохие, но учитывая то, что это концепция ресторана, могу с уверенностью заявить, что в соседних bamboobar и tutto benne морепродукты, а так же и краб на порядок лучше!!!
Тар-тар, Карпаччо из рыбы - либо перемороженный фарш/либо перемороженные волокна, вкуса рыбы нет вообще.
Треска в любом виде - вкуса нет, по консистенции, как вата.
Столы всегда липкие!!! Спасибо, что присутствует текстильная салфетка в сервировке! Я всегда ее подстилаю, чтоб руки к столу не прилипали!))))
А так же вашему персоналу совершенно не интересно, почему люди не доели. Единственное, что могут спросить - «вы больше не будите?» Остальное их не интересует. Хотя нет, ещё их интересуют чаевые! Уже не в первый раз становлюсь невольным свидетелем, как они их делят прям в зале.

Спасибо, Elena O!

Креветки в любом виде-да. Тар тар из тунца-зря изменили рецепт, старый был лучше, новый не очень. Очень приятная атмосфера в ресторане, дружеская. Несколько странная вещь, на мой взгляд-все соусы платные. Даже лимон и уксус к устрицам, такого я нигде не видела.

Спасибо, IrinaTA2017!

Путешественники, которые просмотрели Crabber, также просмотрели

Вы посетили объект Crabber? Поделитесь впечатлениями!