“Отвратительное отношение к”

Рейтинг № 112 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительное отношение к клиентам. Беременную усадили за высокий стол с барными стульями при наличии брони на стол и двух свободных столов. Сказали, что резерв на столы и придут дети. Однако пришла молодежь без детей. Молодежь курила электронные сигареты прям в ресторане. Два несчастных маленьких чебурека готовили час!!! Официант постоянно заглядывал в посуду и стаканы - навязчивый сервис и неуместный в условиях ковида. Вот такое свинское отношение

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, gavana_jul!

Отзыв написан 9 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Классная музыка (особенно порадовал Шнур, респект!), обширное меню, вкусно всё, что попробовали, достойные настойки. Люблю подобную атмосферу веселья!
Цены не высокие, персонал дружелюбный!
Спасибо вам за весёлый вечер пятницы от гостей из Петербурга!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Svetlana_tim!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Зашли с коллегой выпить пару рюмок алкоголя.
Настойки неплохие, но ничего выдающегося.
Закуски- расскажите, как вы так делаете?
Полное отсутствие вкуса. Селедка под шубой, форшмак,селедка с картофелем-всё достойно помойного ведра.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, DimIvanich!
T2986PI_, Маркетинг в Рюмка Водки Лепс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Добрый день, Дмитрий!

Нам очень жаль, что наши закуски не пришлись Вам по вкусу. Можем вас заверить, что все используемые нами продукты наивысшего качества, а процесс приготовления соблюдается согласно нормам и технологическим картам, возможно, данные вкусовые сочетания именно вам не пришлись по вкусу, и если вы отведаете другие блюда и другие настойки, которых у нас 30 видов, из нашего меню, вы поменяете мнение о нашем ресторане.

Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Давно собирались посетить, наконец-то выбрались с друзьями. Очень понравилось! Красиво оформленные бутербродики, наливочки очень интересные. Официанты немого тормозили, хотя народу не так много было.
А так общее впечатление - очень даже порадовали!
Будем заходить))

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, lenlink2013!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждем снова в гости! :)

Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Заведение хорошее. Много разных вкусных настоек, закуски тоже разной много и еда вкусная, но цены достаточно высокие и порции маленькие очень.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, S_Dima_An!

Доброго времени суток, Дмитрий!
Спасибо за высокую оценку. Заходите к нам еще! :)

Путешественники, которые просмотрели Рюмка Водки Лепс, также просмотрели

Вы посетили объект Рюмка Водки Лепс? Поделитесь впечатлениями!