“НЕ РЕКОМЕНДУЮ!”
Отзыв о Жаровня

Жаровня
Рейтинг № 7 043 из 15 640 Рестораны в Москве
Район: Якиманка
Описание: Заведение сети гриль-баров «Жаровня». Летом работает большая летняя терраса на 210 посадок на берегу Пионерского пруда. В меню – уже полюбившиеся гостям блюда из флагманской «Жаровни» на Большой Дмитровке от бренд-шефа сети Ивана Кравца. Большинство ингредиентов здесь также готовят на гриле-хоспер.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Девушка на входе не доброжелательна, предложила место около входа, и сказала что мест больше нет. Мы присели, но сразу увидели другой свободный столик, попросили переселить туда, она очень недовольно переложила туда меню . Потом официантка с огромными бровями была как минимум странной, что то сказать толком не может. Заказали 4 бургера и салат+2лимонада, оставили больше 5000р.
Бургеры - котлета тёплая, а зелень из холодильника ледяная. Булка не вкусная. В общем, не ходите туда.
Ещё в чеке + 10% за обслуживание взяли, хотя оно было мерзким!
Лимонад 1л из него 500мл лёд.

1  Спасибо, Константин С!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

отвратительное обслуживание.
Зашли пооьедать с беременной женой. Официанты не поздоровались, не предложили места. Нашди свободный столик без табличек "зарезервированно", сели.
Подбежала официантка и вместо меню сказала, что эти места зарезервированы и что мы вольны пройти в жаркий, душный и вонючий бар.
Понятно, что чемпионат мира и с инстранцев можно сорвать больше, но так себя вести нельзя.

1  Спасибо, Александр М!
Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочитал не очень хороший отзыв и решил проверить:-) были с семьёй! Погода была отличная! Все вкусно! Очень уютная атмосфера, сервис ок! Рекомендую всем!

2  Спасибо, Lev K!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

итак, по порядку. вторник, будний день, не очень большая загруженность заведения. встретили, проводили, посадили. из плюсов - локация, вид, симпатичные яркие диваны.

к сожалению, на этом всё. пошла в уборную помыть руки - одна из двух раковин засорена, в ней стояла вода, запах отвратительный, на полу грязные разводы, мусорное ведро заполнено до отказа, неприятно. сразу замечу, что через час нахождения второй раз посетила уборную, воды в раковине не было, но лежали явно пищевые отходы.

официанта ждали долго. и не одни мы. за соседним столиком девушки пытались добиться счета минут 15. потом ещё дольше, с 4(!) напоминаниями ждали терминал для оплаты картой. когда же подошёл официант, мы удивились его внешнему виду (вроде приличное заведение, а мужчина был одет в спортивную футболку). заказали большой лимонад с земляникой, отметили, что лёд нужно положить отдельно, а не в сам лимонад, т.к. я который день пытаюсь не заболеть, а холодный лимонад усугубил моё состояние (официант пару раз переспросил насчёт льда, все объяснили) и 2 бургера жаровня блю чиз (шли ради бургеров, год назад они были ну очень вкусными). лимонад принесли относительно быстро, но! он был со льдом. и ещё принесли лёд отдельно в ведёрке. супер, угодили прям. про вкус лимонада тоже не сказать ничего хорошего - где там земляника, вопрос. больше тянет на замороженную клубнику из ближайшей Пятерочки. Бургеры хуже, чем в прошлом году, но есть можно. Примечательно то, что нам не принесли приборы (хоть бургеры и едят руками, приборы всегда должны быть поданы). Салфетки, и влажные, и сухие, принесли только после просьбы.

уважаемые менеджеры ресторана, просьба обратить внимание на своё заведение, которое вроде как позиционирует себя, как ресторан достаточно неплохого уровня (ценник-то чуть выше среднего): не может и не должно быть такого обслуживания, таких туалетов и такой средней кухни, грустно, что вам это безразлично, и заведение так испортилось. мы больше ни ногой.

2  Спасибо, Ellie I!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляя в пг зашли сюда) и не пожалели ни на минуту) еда вкусная, кальян посто на высоте! Хорошое место для время провождения)

Спасибо, kimandr95!

Путешественники, которые просмотрели Жаровня, также просмотрели

Вы посетили объект Жаровня? Поделитесь впечатлениями!