“Ужасный сервис”
Отзыв о Жаровня

Жаровня
Рейтинг № 11 457 из 15 305 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Заведение сети гриль-баров «Жаровня». Летом работает большая летняя терраса на 210 посадок на берегу Пионерского пруда. В меню – уже полюбившиеся гостям блюда из флагманской «Жаровни» на Большой Дмитровке от бренд-шефа сети Ивана Кравца. Большинство ингредиентов здесь также готовят на гриле-хоспер.
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ждали официанта 15 минут, хомтес и менеджер не смогли запомнить заказ из двух блюд, потом еще 10 минут ждали официанта.
Не надо сюда ходить

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Ivan Z!

Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Были в данном заведении в воскресенье. Какие плюсы: хорошее местоположение, вкусная еда (кроме жарехи - очень посредственнее блюдо). Гриль-бар очень наполнился и даже создалась очередь на входе. При этом на террасе работала всего одна официантка. Блюда ждали ооочень долго. Когда поинтересовались у официантки , когда же подадут горячее, то нарвались на хамство. Она ответила в крике на все заведение. Горячее мы ждали больше часа. Это нонсенс. Официантка совершенно не справлялась и при этом мы наблюдали, как она срывалась на посетителях. Очевидно, что заведение не справляется с наплывом гостей. Но хамство официантки просто убило, давно такого не видела. К сожалению имени не уточнили у официантки, если руководству будет это интересно, увидели фамилию в чеке, девушка грузинка.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Stay38254326255!
Отзыв написан 12 мая 2021 г. через мобильное устройство

Пришли в 10 числах мая, с виду довольно популярное заведение
1. Вынесли 2 блюда сразу, пока ешь одно другое соответственно остывает
2.Пицца которую логично есть руками (да и приборов не принесли), снизу была в какой-то копати, из-за чего все руки чёрные, может где-то для кого-то заведения это и норма
3. Официанты с нулевой дружелюбностью
4. Блюда, что заказывали просто обычные, не плохие не хорошие, как-будто в доставке заказал
Итог: если вам на лень, пройти лишние 200-300 метров, то лучше пройдите

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Buza A!
Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Зашли сюда случайно, шли в другое место, но оно, увы , закрылось не выдержав, видимо кризиса. Уже подходило время обеда и искать что-то другое не хотелось. Кафе очень хорошо расположено - напротив пруда и это создает атмосферу раслабленности. Кухня удивила в хорошем смысле, все было вкусно - брали Зажарки (куриную и мясную), а также бургер. Оказалось все на высшем уровне. Чек получился около 800 рублей с человека: правда только один человек брал алкоголь. Обслуживание нормальное. Все понравилось.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, proolg2000!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

После длительной прогулки захотелось сделать остановку на быстрый перекус. В ряду палаток с едой одет бутерброды и стоят как в неплохом ресторане в центре, в ресторане около озера с утками клиентов на take away отправляют делать заказ с улицы и типа внутри все заняты, в вип шаверма нужно отстоять очередь на заказ и ещё одну очередь на сам заказ своего заказа... вывод для меня: сервиса в парке горького нет, с нерегулярным потоком людей не справляются, цены выше среднего. В это место зашла случайно и попала в рай: меня встретили с улыбкой, сразу предложили помощь, сделали быстро мой заказ и ответили на все мои вопросы помимо. Мне лично это было приятно, подучить обычный клиентский сервис, прогуливаюсь спортивным шагом в парке. Спасибо!

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, elenamal2!

Путешественники, которые просмотрели Жаровня, также просмотрели

Вы посетили объект Жаровня? Поделитесь впечатлениями!