Фермерское кафе и магазин LavkaLavka на Патриарших прудах
Рейтинг № 404 из 15 240 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Бесподобно вкусно! Персонал великолепный. Очень душевная и дружеская обстановка. Блюда приготовлены с любовью и добротой.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, Elena N!

Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

У всего, что ни пробуешь, вкус такой , как и должен быть. Насыщенность , специи, текстура - выше ожиданий. Если я голодная на райончике , без вариантов - я здесь)

Спасибо, cherepichka!
Отзыв написан 11 апреля 2019 г.

Свежие продукты, хороший сервис, разумные цены.
Отличные завтраки на каждый день.
Любое блюдо приготовят с учётом ваших пожеланий.

Спасибо, nafignado!
Отзыв написан 5 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Бываю в этом заведении чуть ли не каждый день, там вкусно все начиная от продуктов, заканчивая блюдами из кафе, все обеденные перерывы провожу там. Так же замечательно то, что проводятся часто дегустации блюд, чая, что мне очень по душе. Рекомендую

Спасибо, Давид Н!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Милейшее местечко с вкусной едой и душевной атмосферой! Приходишь туда, как домой! Приятно встретиться с друзьями или прийти семьей! Любовь!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, tusdog!

Путешественники, которые просмотрели Фермерское кафе и магазин LavkaLavka на Патриарших прудах, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерское кафе и магазин LavkaLavka на Патриарших прудах? Поделитесь впечатлениями!