Фермерское кафе и магазин LavkaLavka на Патриарших прудах
Рейтинг № 412 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Обедаю ежедневно здесь. Раньше порции десертов были в два раза больше, и обслуживание в разы лучше. Со временем все испортилось.
Сегодня в обед обслужили человека без очереди, который заказал заранее но был после меня, а мне пришлось ждать. Даже не извинились. Хлеб нужно по 100 раз просить. Плохо.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, diana_ikramova!

Отзыв написан 26 октября 2019 г. через мобильное устройство

1. Как магазин это хорошее место
2. Как кафе-никак. Были в среду вечером, человек за кассой не знал, какие есть блюда, повар ему сообщал, что не чего нет из того что мы выбирали. Потом появился, другой молодой человек, услышав наши пожелания, сказал что все организует.
По итогу сьедобным оказался лишь салат из овощей, рыба за 900 р. была сухущая, камабер передержали в духовке и он весь растаял, морковный торт приторный и мокрый.
Зря потраченное время и деньги!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Montsuema!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Бесподобно вкусно! Персонал великолепный. Очень душевная и дружеская обстановка. Блюда приготовлены с любовью и добротой.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Elena N!
Отзыв написан 12 апреля 2019 г. через мобильное устройство

У всего, что ни пробуешь, вкус такой , как и должен быть. Насыщенность , специи, текстура - выше ожиданий. Если я голодная на райончике , без вариантов - я здесь)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, cherepichka!
Отзыв написан 11 апреля 2019 г.

Свежие продукты, хороший сервис, разумные цены.
Отличные завтраки на каждый день.
Любое блюдо приготовят с учётом ваших пожеланий.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, nafignado!

Путешественники, которые просмотрели Фермерское кафе и магазин LavkaLavka на Патриарших прудах, также просмотрели

Вы посетили объект Фермерское кафе и магазин LavkaLavka на Патриарших прудах? Поделитесь впечатлениями!