Супер

Отзыв написан 17 августа 2019 г.
NataxaXarina
Москва
День рождения

Отзыв написан 10 апреля 2019 г.
USER810
Москва, Россия

Отзыв написан 17 августа 2019 г.

Вчера отмечали день рождения сыну .10 лет ! Хотела выразить огромную благодарность всем ребятам , что там работают - крайне внимательные и вежливые !!!!!
Дети были в диком восторге . За 2 часа игры они были мокрые насквозь !!! Все евши гости вечером дома рассказывали как там Круто ! Опыт посещения лазертагов у нас есть и есть с чем сравнить . Все дети сказали , что это лучший

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, NataxaXarina!
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

По совету друзей решили отпраздновать день рождение сына на Sтанции! Искали именно крытый лазертаг, Что сразу произвело хорошее впечатление, так это возможность приехать посмотреть площадку для игры, залы, подробно обговорить все. На показывал Александр,все показал, даже трубу вращающуюся, о которой были наслышаны. Сам день рождения прошел просто отлично, дети отбегали два часа и просили третий продлить. Заказывали актера в игру- и дети были в восторге. После игры праздновали в большом зале с очками виртуальной реальности. Парней было не оторвать от них. Труба поразила всех и взрослых тоже. Все очень довольны и взрослые и дети! Спасибо вашей компании за наш праздник!

Дата мероприятия: март 2019 г.
1  Спасибо, USER810!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г.

Решили отметить большой компанией из 10ти человек 23 февраля на Sтанции, заранее заказав игру на один час в лазертаг. Приехали на 20минут раньше, чтобы пройти инструктаж (о котором нам предварительно сообщили), выслушали все инструкции сопровождающего, в предвкушении чего-то нереально крутого и веселого! Но! к сожалению далее было все не так радужно, вернее вообще не радужно!... игра должна была длиться ровно час, как я уже писала выше, с 18:30 до 19:30... но! она началась в 18:45 и закончилась в 19:15... пол-часа игры, из оплаченного часа! почему же так произошло? Парень, который проводил инструктаж, ничего нормально объяснить не смог. Сказал что это нормальная практика, т.к. в этот час входит и инструктаж и время (15 минут ?!) на фото после игры... и Вообще, если Вам что то не понравилась это уже Ваше дело... от такой наглости конечно мы были в шоке... пошли разбираться дальше, к вышестоящим людям. Они так же не смогли объяснить почему же так вышло что мы играли на пол-часа меньше, когда заплатили полную стоимость... Но надо отдать должное - сделали нам скидку в 50%, т.к. игра оказалась неполноценной. Но ведь дело не в деньгах - а в атмосфере, которая была испорчена в праздник (а ведь мы специально продумывали этот выходной как подарок для ребят). Руководство обещало позже связаться с нами, и объяснить что же все-таки произошло. Но как говориться ни ответа, ни привета... Вот такой осадок остался у нас после посещения Sтанции...

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, irishylya09!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

С большим удовольствием хочу поделиться новой локацией для проведения дней рождений, причем и детских и взрослых, корпоративов, тимбилдингов, тренингов. И всё это об одном месте- центре развлечений Sтанция. Мы провели здесь день рождения своей 8-ми летней дочери. Хочу сказать, что в восторге были не только гости именинницы-дети, но и собравшиеся взрослые гости. Лазертаг увлёк, безусловно, сначала детей- абсолютно новый опыт почти для каждого из них, эмоциональные слова радости и восторга после игры, горящие глаза детей не оставило сомнений о выборе правильного места. Взрослые также были вдохновлены и сплочены игрой, отзывы об игре были не менее эмоциональны чем у детей!!! Очень понравился Vortex туннель- для некоторый гостей он оказался настоящим опытом преодоления своих страхов, но никто не остался равнодушным к данному эксперименту. Гости были в восторге!!! В Sтанции есть возможность арендовать несколько залов (на выбор) для организации фуршета или праздничного стола для гостей, можно пригласить кейтеринг для комфортного приёма. Мы выбрали большой зал, где можно было воспользоваться услугой виртуальной реальности, игрой в приставку. Все гости были при деле и никто не скучал. Спасибо огромное команде профессионалов, организовавших центр Sтанция. У ребят масштабные идеи, которые они воплощают в данном месте. Спасибо за ваши советы и рекомендации по проведению дня рождения, мы получили огромное удовольствие, проведя день рождения у Вас!!! Мы рекомендуем ВСЕМ проводить свои праздники только в Sтанции, особенно, если вам хочется чего-то нового, технологичного, креативного, масштабного и уникального- только в Sтанции!!! Удачи Вам, Sтанция!!!

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Vacation321905!
Отзыв написан 5 февраля 2018 г.

Отличное место. Нашла это место совершенно случайно, методом "тыка". Отмечали компанией 10 взрослых и 10 детей, 4 февраля 2018г.
Все очень понравилось. Дети были в восторге, а им есть с чем сравнивать, они были и в "Бункере -42", и в "Заброшенном городе", и в "Лабиринте" и в "Марс Тефо" и ещё много где:)
Находится Sтанцуя в БЦ, на цокольном этаже с отдельным входом, есть маленькая стоянка у БЦ.
Минус в том, что туалет далековат(:,бегать мыть руки не очень удобно. Все остальное отлично. Помещение хола не большое, но очень стильное, есть зона отдыха для того, чтобы подождать детей, барная стойка в холе, где можно заказать кофе и чай:) Всю остальную еду с собой.
Раздевалка очень необычная в виде клеток, два банкетных зала:большой и маленький, оба очень стильные. Один в марсианском стиле, другой, в стиле домика охотника:).
Программа очень необычная, интерьер стилизован под филь "Чужой". Дети заходят в темноту и залезают в дыры, и как с горки, скатываясь попадают а капсулы. Затем капсулы автоматически открываются и начинается игра.
Все очень современное, обито железом, гофрированными шлангами, дети ползали по вентиляционным трубам, фоном показывали фильм "Чужой".
Нам очень понравилось.
Очень необычное место.
Фото на сайте соответствует действительности.
Моё фото капсул:)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
6  Спасибо, Tatianaotdyx!