Tripadvisor

PlovBox
Рейтинг № 2 843 из 17 368 Рестораны в Москве
Район: Тёплый Стан
Район: Тёплый Стан

Посещаю этот ресторанпрактически каждый раз при посещении ТЦ Коньково.
Здесь очень вкусный плов. Комлексный обед -суп дня+плов+чай стоит 400р. Все очень чисто. вежливо и культурно

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Alexandre V!

Отзыв написан 23 августа 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное блюдо - шаурма в лепешке. Угощался несколько раз, и каждый раз оно отличалось от предыдущего. А почему несколько раз? Потому что первое знакомство с этим блюдом было фееричным. Воздушная хрустящая лепешка, нежный ципленок, овощи как надо, два вида огурца.. был восхищен.
Так вот более подобного ничего за полгода повторить не получилось. Хотя для этого и заезжал в это кафе. Последний раз курицы в наполнении практически не было(

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, SHCHERBAC!
Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Место очень популярное, я удивлён почему так мало отзывов. Я пробовал почти весь ассортимент и могу сказать что чтобы вы не взяли плов, манты, шаурму всё очень вкусное. Как сказал мне мой знакомый узбек это 8 из 10 вкусно как на родине. Думаю это лучший комментарий.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, M_Floka!
Отзыв написан 6 декабря 2018 г.

Это чудесное детище прекрасного молодого ресторатора. Главное, все ингредиенты свежие и качественные. Обожаю плов с барашками и свежий овощной салат!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Globetrotter_Ju!
Отзыв написан 11 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Действительно вкусные и качественные блюда! Плов, лагман, салат, шаурма, лепешки-все рекомендую! Подача в традиционной расписной посуде. Приветливый персонал

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Mad_of_travel_rus!

Путешественники, которые просмотрели PlovBox, также просмотрели

Вы посетили объект PlovBox? Поделитесь впечатлениями!