“Отмечали др ”

Insight
Закажите столик
Рейтинг № 580 из 16 669 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Премиальный ресторан деликатесов с системой true cost на 84 этаже башни ОКО, Москва-Сити. Входит в состав комплекса 354 Exclusive Height
Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Атмосферное место
Ужин понравился, кальян тоже норм. Действует фейс контроль. Музыка была живая, что тоже создает атмосферу
Единственное цены высокие, но причина понятна)

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Abbasintrip!

2024 из 164 отзывов

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были у друзей на праздновании дня рождения. Место стильное, вид шикарный, обслуживание хорошее, музыка приятная (попозже вечером можно потанцевать под кавер группу). Из еды стоит отметить свежие устрицы. Роллы вкусные, пельмени не впечатлили. Ценник завышен из-за локации. В целом всем все очень понравилось.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Margo_ru!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Уважаемая, Margo_ru, спасибо, за оставленный отзыв. Мы каждый день работаем на тем, чтоб становиться лучше. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 21 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были с мужем на 14 февраля.
Хотели провести романтичный вечер и не прогадали. Нас прекрасно встретили разместили за прекрасный стол с видом. Стол был украшен цветами и мы получили два праздничных коктейля от ресторана.
Официант был очень вежлив и помог выбрать блюда. В ресторане были в первые, остались довольны. Встреча, обслуживание, программа. Было выступление кавер группы. Молодцы сумели зажечь публику, все танцевали.
Ушли в прекрасном настроении! Спасибо вам за прекрасный вечер!!!

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Frank134576!
Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Красивый вид и не более,но вероятность того,что вас посадят у окна невысока.Кухня совсем не впечатляет,цена высокие,выше среднего в недешевой Москве.В наше посещение заказ ждали очень долго,нас (4 девушки) почему-то посадили в зал с кальяном без всякого предупреждения,но спасибо ,что пересадили по запросу

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Nadezda_110!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2019 г.

Уважаемая, 742nadiar. Мы каждый день работаем над тем,чтоб становиться лучше. Будем рады видеть Вас снова, чтоб изменить Ваше впечатление.

Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Была поражена уровнем сервиса... Официант подошёл спустя полчаса после того, как нас посадили за столик ((( Вино подруге принесли, а мне нет))) Просеко не подали даже, когда принесли основные блюда... В магазин что-ли кто -то бежал за ним?!?! ))) Устрицы подали без соусов, но ЗАТО ВКЛЮЧИЛИ ИХ В СЧЁТ! Сумма небольшая, но, согласитесь, это уже дело принципа.
Что касается атмосферы, вида и особенно выступления техно-оркестра - на высоте! Но... наведите, пожалуйста, порядок с обслуживанием, все впечатление портят.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Cameya C!

Уважаемая, Cameya C, приносим извинения за предоставленные неудобства. Можем ли мы попросить вас выслать свои контакты на почту Hello@354group.com или в Facebook. Мы работаем над тем, чтоб изменить Ваше впечатление.
С уважением, команда 354 Exclusive Height.

Путешественники, которые просмотрели Insight, также просмотрели

Вы посетили объект Insight? Поделитесь впечатлениями!