“Кальян фигня ! Но все остальное огни)) ”
Отзыв о Insight

Insight
Закажите столик
Рейтинг № 518 из 16 641 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Премиальный ресторан деликатесов с системой true cost на 84 этаже башни ОКО, Москва-Сити. Входит в состав комплекса 354 Exclusive Height
Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

С кальяном лично нам не повезло , горчил с самого начала . Красивая подача , но не то.
Коктейли хорошие , мы в этот раз не ели , но подруга когда то отправилась устрицами тут , обстановка модная, и достойная! Персонал молодцы, в костюмах ) Публика в ресторане интересная.

Спасибо, Iamverba!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2019 г.

Уважаемый, Iamverba. Приносим извинения, за предоставленные неудобства. Ваш отзыв будет обязательно учтен. Ждем вас снова.
С уважением, команда 354 Exclusive Height.

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Была в этом ресторане несколько раз, обстановка отличная, вид шикарный, обслуживание на уровне, музыка приятная, вот еда не впечатляет(. Как-то отмечали день рождения подруги в этом ресторане , при бронировании нам сказали, что кухня работает до 5 утра а в итоге оказалось, что только до пол 3-го ночи. Мы пришли в 12 ночи и успели заказать только салаты, нам пришлось весь депозит потратить на напитки, остались голодными. Получается, что нас дезинформировали

Спасибо, toma5555!
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Захотелось посмотреть на Москву «сверху» искали откуда. Пришли в соседний ресторан, но там было все забронировано. Поэтому выбора не оставалось, но я не жалею. Вид действительно потрясающий, даже из дамской комнаты, обязательно загляните! Сервис отличный. Не понятно только, что за проблема с расчетом по карте. Нас предупредили на входе, только наличные. Поэтому пришлось пить чай. В следующий раз надеюсь такой проблемы не будет.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, iOlgatzn!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2019 г.

Уважаемая, iOlgatzn. Мы каждый день работаем над тем, чтоб становиться лучше. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Атмосферное место
Ужин понравился, кальян тоже норм. Действует фейс контроль. Музыка была живая, что тоже создает атмосферу
Единственное цены высокие, но причина понятна)

Спасибо, Abbasintrip!
Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были у друзей на праздновании дня рождения. Место стильное, вид шикарный, обслуживание хорошее, музыка приятная (попозже вечером можно потанцевать под кавер группу). Из еды стоит отметить свежие устрицы. Роллы вкусные, пельмени не впечатлили. Ценник завышен из-за локации. В целом всем все очень понравилось.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Margo_ru!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2019 г.

Уважаемая, Margo_ru, спасибо, за оставленный отзыв. Мы каждый день работаем на тем, чтоб становиться лучше. Ждем Вас снова!
С уважением, команда 354 Exclusive Height.

Путешественники, которые просмотрели Insight, также просмотрели

Вы посетили объект Insight? Поделитесь впечатлениями!