“ради вида”

Insight
Закажите столик
Рейтинг № 581 из 16 675 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Премиальный ресторан деликатесов с системой true cost на 84 этаже башни ОКО, Москва-Сити. Входит в состав комплекса 354 Exclusive Height
Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

еще один визит подтверждает, проект 354 это больше про вид и атмосферу, но не кухню.
заказал столик за час до посещения без предоплаты, поэтому стол у окна не получил, но не страшно. Зато на возвышении над основным залом. Ранним вечером зал полупустой, и можно все рассмотреть спокойно, никому не мешая. Интерьер, конечно, отличный, официант безупречен, поэтому дать на чай больше 10% не жаль. Хостес подчеркнуто вежливы, но также и холодны, но это всегда тут так.
а вот по кухне - фишка в свежих морепродуктах, но почему ощущение, чтоб они были морожены и потеряли свой вкус - что в карпаччо из креветок, что в темпуре, а гребешок вообще распробовать не удалось. Капучино и десерт были неплохи, но и только.
Цены конечно не низкие, но это не минус этому заведению, а вот вкус - реальное упущение.
Да и надо уже что-то делать с проходом гостей от лифта, если приходит он не к парадному входу, а к тому, который ведет на смотровую. Тут никто не встречает. Можно побольше указателей ведь поставить в этом лабиринте, да и хоть минимальный дизайн не помешал бы тут.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Евгений Б!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2019 г.

Уважаемый, Евгений Б. Благодарим, за оставленный отзыв. Мы примем во внимание все ваши замечания.

Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

С кальяном лично нам не повезло , горчил с самого начала . Красивая подача , но не то.
Коктейли хорошие , мы в этот раз не ели , но подруга когда то отправилась устрицами тут , обстановка модная, и достойная! Персонал молодцы, в костюмах ) Публика в ресторане интересная.

Спасибо, Iamverba!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2019 г.

Уважаемый, Iamverba. Приносим извинения, за предоставленные неудобства. Ваш отзыв будет обязательно учтен. Ждем вас снова.
С уважением, команда 354 Exclusive Height.

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Была в этом ресторане несколько раз, обстановка отличная, вид шикарный, обслуживание на уровне, музыка приятная, вот еда не впечатляет(. Как-то отмечали день рождения подруги в этом ресторане , при бронировании нам сказали, что кухня работает до 5 утра а в итоге оказалось, что только до пол 3-го ночи. Мы пришли в 12 ночи и успели заказать только салаты, нам пришлось весь депозит потратить на напитки, остались голодными. Получается, что нас дезинформировали

Спасибо, toma5555!
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Захотелось посмотреть на Москву «сверху» искали откуда. Пришли в соседний ресторан, но там было все забронировано. Поэтому выбора не оставалось, но я не жалею. Вид действительно потрясающий, даже из дамской комнаты, обязательно загляните! Сервис отличный. Не понятно только, что за проблема с расчетом по карте. Нас предупредили на входе, только наличные. Поэтому пришлось пить чай. В следующий раз надеюсь такой проблемы не будет.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, iOlgatzn!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2019 г.

Уважаемая, iOlgatzn. Мы каждый день работаем над тем, чтоб становиться лучше. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 10 марта 2019 г. через мобильное устройство

Атмосферное место
Ужин понравился, кальян тоже норм. Действует фейс контроль. Музыка была живая, что тоже создает атмосферу
Единственное цены высокие, но причина понятна)

Спасибо, Abbasintrip!

Путешественники, которые просмотрели Insight, также просмотрели

Вы посетили объект Insight? Поделитесь впечатлениями!