“Ресторан с отличным панорамным видом на город”
Отзыв о Insight

Insight
Закажите столик
Рейтинг № 503 из 16 529 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: Премиальный ресторан деликатесов с системой true cost на 84 этаже башни ОКО, Москва-Сити. Входит в состав комплекса 354 Exclusive Height
Отзыв написан 5 недель назад

Ресторан находится на 84 этаже в башне "Око". Сразу же при выходе из лифта встречают галантные официанты( исключительно мужчины в костюмах) и провожают в один из ресторанов находящихся на этом этаже.( рядом ресторан с национальной кухней) Обслуживание очень приятное и ненавязчивое,официанты прекрасно знают меню и могут помочь с выбором блюд. Выбор блюд достойный. заказывала тар-тар из тунца и пасту с морепродуктами,приготовлено очень вкусно. Праздновали день рождения подруги,все остались очень довольны. Цены достаточно высокие,но они того стоят. лучше всего столик у окна.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Елена Г!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая, Елена Г. Всегда рады видеть вас снова в нашем ресторане.
С уважением, команда 354 Exclusive Height.

Отзыв написан 10 апреля 2019 г.

еще один визит подтверждает, проект 354 это больше про вид и атмосферу, но не кухню.
заказал столик за час до посещения без предоплаты, поэтому стол у окна не получил, но не страшно. Зато на возвышении над основным залом. Ранним вечером зал полупустой, и можно все рассмотреть спокойно, никому не мешая. Интерьер, конечно, отличный, официант безупречен, поэтому дать на чай больше 10% не жаль. Хостес подчеркнуто вежливы, но также и холодны, но это всегда тут так.
а вот по кухне - фишка в свежих морепродуктах, но почему ощущение, чтоб они были морожены и потеряли свой вкус - что в карпаччо из креветок, что в темпуре, а гребешок вообще распробовать не удалось. Капучино и десерт были неплохи, но и только.
Цены конечно не низкие, но это не минус этому заведению, а вот вкус - реальное упущение.
Да и надо уже что-то делать с проходом гостей от лифта, если приходит он не к парадному входу, а к тому, который ведет на смотровую. Тут никто не встречает. Можно побольше указателей ведь поставить в этом лабиринте, да и хоть минимальный дизайн не помешал бы тут.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Евгений Б!

Уважаемый, Евгений Б. Благодарим, за оставленный отзыв. Мы примем во внимание все ваши замечания.

Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

С кальяном лично нам не повезло , горчил с самого начала . Красивая подача , но не то.
Коктейли хорошие , мы в этот раз не ели , но подруга когда то отправилась устрицами тут , обстановка модная, и достойная! Персонал молодцы, в костюмах ) Публика в ресторане интересная.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Iamverba!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2019 г.

Уважаемый, Iamverba. Приносим извинения, за предоставленные неудобства. Ваш отзыв будет обязательно учтен. Ждем вас снова.
С уважением, команда 354 Exclusive Height.

Отзыв написан 26 марта 2019 г.

Была в этом ресторане несколько раз, обстановка отличная, вид шикарный, обслуживание на уровне, музыка приятная, вот еда не впечатляет(. Как-то отмечали день рождения подруги в этом ресторане , при бронировании нам сказали, что кухня работает до 5 утра а в итоге оказалось, что только до пол 3-го ночи. Мы пришли в 12 ночи и успели заказать только салаты, нам пришлось весь депозит потратить на напитки, остались голодными. Получается, что нас дезинформировали

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, toma5555!
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Захотелось посмотреть на Москву «сверху» искали откуда. Пришли в соседний ресторан, но там было все забронировано. Поэтому выбора не оставалось, но я не жалею. Вид действительно потрясающий, даже из дамской комнаты, обязательно загляните! Сервис отличный. Не понятно только, что за проблема с расчетом по карте. Нас предупредили на входе, только наличные. Поэтому пришлось пить чай. В следующий раз надеюсь такой проблемы не будет.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, iOlgatzn!
polinabereza, Менеджер по связям с общественностью в Insight, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2019 г.

Уважаемая, iOlgatzn. Мы каждый день работаем над тем, чтоб становиться лучше. Ждем Вас снова!
С уважением, команда 354 Exclusive Height.

Путешественники, которые просмотрели Insight, также просмотрели

Вы посетили объект Insight? Поделитесь впечатлениями!