“прекрасно!”
Отзыв о Durian Spa & Pleasure

Durian Spa & Pleasure
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Сеть салонов Durian SPA&Pleasure предлагает: Тайский, индийский, балинезийский массажи; СПА-программы на их основе; Бьюти-сервис от маникюра до макияжа.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

.Очень понравилось во всех салонах этой сети, молодцы, качество сервиса у вас на высоте. Мастера профи, все действительно граждане Тайланда, Бали и Филлипин. Английский знаю, поэтому разговорилась с ними во время массажа.Отбор у вас хороший

Спасибо, Climber407931!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Уютное, расслабляющее место, вежливый, приветливый персонал. Мастера на высоте. Вышла обновленной, и в восторге! Советую!

Спасибо, Евгения O!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

По совету подруги решила сходить на традиционный тайский массаж, попала к мастеру Чанторн. Рассказала ей про свою старую травму руки, и она много времени уделила ей, разминала, давила на точки, было больно да, но я потерпела. И это того стоило! уже после первого сеанса часть зажима явно отпустило, появилось больше свободы в движении и мышцах! А я еще думала идти или нет, здоровьем заниматься конечно очень важно. В салоне очень спокойная и расслабляющая атмосфера, спасибо вам

Спасибо, Viktoria M!
Отзыв написан 31 марта 2018 г.

Уютный спа салон на 1м этаже жилого дома.Приветливый персонал и уютная обстановка.Приятная этническая музыка и большой выбор спа-программ.Понравилась деревянная бочка,шоколадный скраб и отличный тайский массаж.Рекомендую всем любителям спа.

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Сплошное блаженство! Обязательно сходите в это райское место, тайский массаж выше всех похвал, после работы приходишь уставший, зажатый, а выходишь как новенький, полный энергии и позитивного заряда!

Спасибо, Dasha K!

Путешественники, которые просмотрели Durian Spa & Pleasure, также просмотрели

Вы посетили объект Durian Spa & Pleasure? Поделитесь впечатлениями!