“Мне понравилось”
Отзыв о Zames

Zames
Рейтинг № 1 845 из 15 529 Рестораны в Москве
Описание: Гриль-бар в ТЦ "Кунцево Плаза". Два гриля на углях. 250 сортов пива: 25 кранов и бутылочные позиции. Спортивные трансляции на большом экране.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вполне уютный ресторанчик. Официанты прекрасно владеют меню поэтому выбрать и сделать заказ абсолютно не составило труда) пивом довольны! Именно то, что хотели) спасибо)
А ещё интересные акции)

Спасибо, ipbodrikov!

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уникальный интерьер, дизайн меню и идеальный тар-тар, отличное место для проведения времени и отдыха в Москве.

Спасибо, Darina A!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня решили посетить данное заведение для просмотра футбола. Предварительно позвонили, уточнив есть ли необходимость бронировать стол,на что получили ответ: " что бронь на сегодня не принимается, места занимают по факту. Приехав через 1.5 часа в заведение были шокированы. Столы оказывается бронировали. А при попытке сесть за свободный стол, попросили внести депозит наличными 1500р за стол. Пошли снять денег,так как хотелось посмотреть футбол в атмосфере, вернувшись обратно уже просили внести депозит 1500р с человека. До этого посещая данное заведение такого цирка не было. Приходили, отдыхали и никакой депозит не платили. Ещё раз показывает как наши хотят нажиться на ЧМ по футболу.

1  Спасибо, Аришка М!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в обед на трансляцию футбола. Заведение было полупустое, а вечером уже было битком...
Попробовал три вида пива, все отлично... Для любителей бюджетно попить пиво, у них свое пиво очень не плохое за свое пиво...
Еда вкусная... Брали стейк, тар тар, гренки и мясо в лепешках... Не понравились только мясо в лепешках, на картинке оно другое. На вкус чего-то не хватает...
В остальном все отлично!

Спасибо, Валентин С!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили бар с друзьями, по сарафанному радио. Интерьер заведения отличный, жаль, что это чуть ли не единственный их плюс.
По порядку!
Очень люблю пиво и хорошо в нем разбираюсь. Поэтому приятно был удивлен таким брендам как affligem! Так же был приятно удивлен ценой на пиво! Но не надолго. Итак, цена по меню 260 рублей за 0,4. Увы по итогу принесли бокал 0,3, и на вопрос «почему?», ответили просто и со вкусом: « ну вот так». Ладно, ожидал, что в чеке наш вопрос тоже отобразиться...
Так как заведение новое, персонал тоже либо новый, либо с маленьким опытом. Грязная тарелка стояла на столе 15 минут. Зато после просьбы «повторить пиво», официант подошел и забрал бокал с пивом. Да, пиво еще не закончилось...
Посадка была небольшая, официантов много, но обслуживают крайне медленно. Кухню, а сожалению, тоже не отмечу. Все очень просто.
Посещу еще это заведение до конца мая, надеюсь ошибку в меню устранят. В противном случае, уведомлю роспотребнадзор. Прямое нарушение законодательства. И я бы все понял, если бы официант предупредил об этом, или же в чеке сделали пересчет.
На данный момент, заведение не рекомендую к посещению.

Спасибо, FreeTrip777!
Надежда П, Менеджер по связям с общественностью в Zames, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Приносим Вам свои извинения за столь некорректную ситуацию. Допускаем такой случай что к Вам подошел неопытный официант, который не так давно работает у нас.
Мы бы хотели как-то извиниться перед Вами, но так как связаться с Вами мы не можем, просим Вас связаться с нами по телефону: 84957392347 Мы постараемся сделать все возможное чтобы изменить Ваше мнение о нас!

Путешественники, которые просмотрели Zames, также просмотрели

Вы посетили объект Zames? Поделитесь впечатлениями!