“Интересное место”

Смитс английский паб
Рейтинг № 733 из 15 934 Рестораны в Москве
Описание: Смит'с Паб традиционный английский паб на Таганке около метро Марксистская. Более 20 сортов пива, боьшой выбор односолодового виски, вкусная еда.
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Тематическое интересное заведение. Отличное пиво, красивая пенка и #пенныеусы :)
Атмосфера Англии во всём проявлении. Быстрое обслуживание, улыбчивые официантки. Были вечером в будний день после работы с друзьями: в окрестностях единственное заведение с о свободными столиками оказались. Ничуть не пожалели что заглянули и спустились в это чудное место!
Спасибо!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Николай Т!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были много раз и смотрели футбольные матчи, вкусная еда и отличное пиво. Бар подходит для встреч с друзьями и семейного отдыха, а также проведения торжества. Место однозначно рекомендуем!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, InnaFiona!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Именно такими должны быть пабы. Отличная атмосфера, богатая пивная карта и большой выбор виски.

Отдельно отмечу команду паба, Ребята спасибо за позитивный вечер!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, BoardingPass390127!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличный паб. Отличный паб подвального типа. Пиво хорошо. Гиннес ипа прекрасен. Еда вполне на уровне. Одним словом, если вы любите пабы, сюда вполне можно зайти и пропустить несколько кружек пива. Или рома! Рекомендую однозначно

Дата посещения: апрель 2018 г.
2  Спасибо, Стас Ш!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Позвал меня друг в этот бар, дескать место приятное. Позвал еще в день открытия этого паба.
С тех пор паб Смитс стал одним из наших любимых мест, где можно отлично справить день рождения и не только.
Отличное пиво, отличная кухня, приятный интерьер.
С кухней у меня появилась огромная проблема - еда слишком вкусная, каждый раз приходится долго думать, а что я хочу в этот раз :) .
Из минусов могу назвать только проблемы с вентиляцией, когда в залах набивается много людей.

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, DenisNikitin!

Путешественники, которые просмотрели Смитс английский паб, также просмотрели

Вы посетили объект Смитс английский паб? Поделитесь впечатлениями!