ТАЙ ЛЭНД центр тайского массажа
Приходите в Тай Лэнд! Массаж супер!

Очень приятная атмосфера в салоне. Администратор внимательна, приветлива. Массажистка Энн просто... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
JoiKa2020
Очень классное место!

Массаж очень сильно понравился, превосходный, вправили все, что только можно! Массажистка была... читать дальше

reneytk

Отзыв написан 22 августа 2020 г.

Доброй ночи, хочу поделиться впечатлениями, от посещения Тай Лэнд центра.
Муж на день рождение решил подарить мне сертификат на спа-процедуру. Я долго искала, куда мне пойти и выбрала данный центр тайского массажа, о чем ни капли не пожалела.
Приятная атмосфера, вежливый персонал, уютно, чисто и спокойно, тихая музыка. Просто relax!!
Я выбрала для себя программу "шоколадный спа"
В начале процедуры попарили в хаммамете в виде бочки, потом шоколадное скрабирование, шоколадное обёртывание, и великолепный массаж от головы до кончиков пальцев ног!!!
Я давно так не расслаблялась, вышла с салона, как будто заново родилась!
Спасибо большое, мастер прочувствовала все проблемные зоны и облегчила мои боли!!!

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, _T1991GC!
Отзыв написан 22 августа 2020 г.

С удовольствием пришла в салон во второй раз. Осталась очень довольна массажем и ощущениями, которые испытывала как вовремя, так и после массажа. Все очень комфортно, чисто. Внимательный персонал.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, almosti n!
Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Друзья подарили на ДР сертификат, выяснилось что салон практически рядом с домом, очень часто проезжаю мимо но иногда не заходила так как привыкла посещать другую сеть Тайских салонов в Москве, перед визитом изучила странички салона и основателя в соц сетях так как для меня важны все составляющие места куда я планирую пойти в том числе энергетика и посыл которое оно несёт в социум!

Что хочу сказать, с самого первого звонка для записи сложилось приятное впечатление, когда приехала в салон понравилась уютная я бы сказала домашняя атмосфера было приятно что уже на входе меня встретила приятная, улыбчивая Таечка и отзывчивый администратор который уточнил все нюансы по здоровью! В комнате очень приятно и уютно и во всем салоне присутствует приятный, аромат который сразу настраивает на релакс. Если я правильно запомнила то моего мастера звали Гудс, очень приятный мастер с легкой рукой сделала мне отличный Релакс массаж всего тела. Впечатления о салоне остались самые приятные, обязательно ещё вернусь!
Желаю всем добра!

Люди прежде чем оставлять плохие отзывы задумайтесь над тем на что вы больше обращаете внимания на позитивные аспекты или же негатив который вам хочется детально обсуждать! Если же это второй вариант то пора задуматься над своими жизненными взглядами, при преобладании негатива в душе никакой массаж вам не поможет расслабиться ❤️

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, SnikaO!
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Хочу поделиться своими впечатлениями.
Сам массаж и атмосфера комнаты меня порадовала, я как-будто погрузилась в другой мир.
НО есть НО.
На ресепшене болтали и это было слышно, что отвлекало.
Так же после процедуры выяснилось, что надо доплатить, считаю, что такие вещи должны обговариваться заранее, ведь я могла приехать без денег и это вызвало бы общий дискомфорт.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, G115IR_!
Отзыв написан 17 июля 2020 г. через мобильное устройство

Хожу уже не первый раз, даже приобрела абонемент, все очень достойно, стоит своих денег однозначно, а мне есть, с чем сравнивать: я пробовала как массаж в Тайланде, так и в других салонах Москвы. Сюда хочется возвращаться снова.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, 57mariyam!