“День рождения в ресторане”
Отзыв о BooBo

BooBo
Рейтинг № 10 712 из 15 951 Рестораны в Москве
Район: Замоскворечье
Описание: Ресторан BooBo ,расположенный в самом красивом Бизнес-Центре Москвы - "Neo-Geo" органично сочетает нестареющую европейскую классику и кавказский колорит. Проверенные временем рецепты встречаются с авторскими экспериментами. По выходным здесь выступают лучшие кавер-группы Москвы, а для детей проводятся анимационные программы.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождение в ресторане, все понравилось, особенно порадовало отношение персонала
Могу сказать, что вернулась бы снова

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, V8472SA_!
Екатерина Р, Менеджер по связям с общественностью в BooBo, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2018 г.

Мы ждем Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели BooBo, также просмотрели

Вы посетили объект BooBo? Поделитесь впечатлениями!