“Супер место! Всегда сюда ходим”

Чайхона №1 Изи
Рейтинг № 9 630 из 14 828 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Супер место! Всегда сюда ходим с детьми. Хорошая анимация для детей. Лучший лагман который я когда либо ел!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _E1295WK!

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

+ Интересный интерьер. В 5 часов включили подсветку, которая создала классный эффект
+ Быстро обслуживают
+ Свой туалет и пеленальная комната
+ люля кебаб из курицы был вкусный, из баранины похуже
+ десерты вкусные

- хачапури имеет непривычный вкус, напоминающий открытый чебурек с сыром. Мне - не очень, а жене понравился
- лагман был чуть тёплый, лепешка тоже, хотя была неплоха.
- лук к люля сильно отдавал уксусом
- цезарь тоже не фонтан

Несмотря на атмосферу и работу персонала зала, рука не поворачивается поставить выше 3, тк большая часть блюд была не была вкусной

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, b00riscd!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Назначила деловую встречу в этом ресторане, так как по старой памяти сеть Чайхона отличалась своим высоким уровнем сервиса и качеством блюд... Но в этот раз нас постигло разочарование.
Началось все с зоны приветствия.Хостес не было на месте, мы стояли ждали. После она подошла, но просто не обратив на нас внимания начала беседовать с коллегой... у нас был шок. Мы обратились к ней с просьбой проводить за столик, из-за громкой музыки она не услышала, переспрашивала несколько раз, при этом подойти поближе не сообразила как-то..
Далее все как положено, подошла официантка, принесла меню, приняла заказ. Из горячих напитков мы выбрали чай фейхоа с манго. Через несколько минут ожидания официантка подошла с извинениями, сказав, что его нет, и предложила выбрать другой. Ок, мы заменили на брусничный. Официантка предложила добавить мяту, кстати,в первый она ее так же предлагала, на что мы согласились. В последствии стало понятно, почему ее предлагают - брусники в чае было совершенно не пропорционально объему, на литровый чайник, для ощущения вкуса нужно было раза в два, иа то и в три больше. А вот мята прекрасно перебивала безвкусную красную воду.
И самое интересное, что при отпали чека в нем оказался чай фейхоа-манго.. увидела я это только дома, разбирая фото из ресторана. Странно, согласитесь?
По меню - суши были довольно вкусные, а вот салат никакой, если не сказать не вкусный, тут опять же дополнительно "впареная" официанткой опция - "добавим помидорчиков? а то в салате их нет, и будет не вкусно", помидорчики как выяснилось стоили так же как и мята - треть от цены блюда допом.
Про лепешку официантка успешно забыла, и принесла ее уже когда почти все блюда были съедены, и то только после напоминания от нас...
В целом приходилось постоянно отвлекаться на проблемы с едой и сервис и прерывать переговоры.. Так что впечатление испорчено, то, почему раньше выбирала Чайхону для встреч теперь потеряло актуальность.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, tydaeda!
Отзыв написан 11 августа 2019 г.

Всегда заглядываю сюда, когда бываю поблизости, блюда всегда вкусные и хочется съесть их в большом количестве. Но ограничиваю себя, диета)

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Angelnumber1!
Отзыв написан 21 июля 2019 г.

Очень вкусно, цены приемлемые. Рекомендую для посещения с друздьями, сможете отлично провести время.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, bekker12!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1 Изи, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1 Изи? Поделитесь впечатлениями!