“Стоит зайти попробовать”
Отзыв о My Gelato Cafe

My Gelato Cafe
Рейтинг № 3 141 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 5 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Казалось бы, это же мороженное, что можно ещё придумать! А нет) вкусы очень необычные, раз в неделю -две кажется часть вкусов меняется и это радует!) приходите обязательно и пробуйте!) расплатиться можно картой или наличные, перед выбором можно любой вкус попробовать!)

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Дарья М!
MyGelato C, Менеджер по связям с общественностью в My Gelato Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2018 г.

Дарья, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь)

Отзыв написан 8 февраля 2018 г.

С виду это просто маленький холодильничек с мороженным, но он таит в себе массу крутых вкусов, чего только стоит мороженное с гарганзолой :)
Можно брать как рожки, так и контейнеры с мороженым.

Дата посещения: январь 2018 г.
1  Спасибо, bagiro44!
GelateriaPlombir, Менеджер по связям с общественностью в My Gelato Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 апреля 2018 г.

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова :)

Отзыв написан 29 декабря 2017 г.

Устроился работать в новую компанию на Льва Толстого и в первый день, когда мы с коллегами пошли обедать я на входе в ресторан, наткнулся на вкусный уголок с итальянским счастьем в лице Джелатерии Пломбир и их волшебным джелато!!! О Боги!!! горгонзола с клубникой и молочный шоколад с малиной это что то фантастическое!!! Спасибо Вам ребята, что подсластили серые будни офисной жизни)))

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, 7 778 881!
GelateriaPlombir, Менеджер по связям с общественностью в My Gelato Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!

Отзыв написан 25 декабря 2017 г.

Волшебный шоколад
Спасибо за мороженое, отвела душу. Дегустация всего бесплатно поспособствовала этому, мне даже было немного не ловко, что новые и новые ложечки с джелато протягивал мне ваш сотрудник)... Почти все понравилось, но самый волшебный вкус - шоколад. Такое долгое послевкусие... Поэтому и купила три вкуса и все... шоколад. Может если бы не 20% кэшбек от Тиньков, не зашла бы, но теперь я точно ваш клиент)... потому, что шоколад! шоколад и, еще раз, шоколад!

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, svetlana797!

Путешественники, которые просмотрели My Gelato Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект My Gelato Cafe? Поделитесь впечатлениями!