“не вкусно, сервис ужасный”
Отзыв о Carne Vino

Carne Vino
Рейтинг № 2 664 из 15 530 Рестораны в Москве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Бальзамика нет, оливок нет, тар-тар пресный, мясо с жилами, вяленые помидоры оказались просто помидорами из духовки.
Сервис ужасен. Вышли покурить, вернулись, а за наш столик посадили другую пару.

Спасибо, Frida G!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Не впечатлило. Взяли столик на улице для курящих - выяснилось, что пепельниц нет. Рядом за столиками болельщики Мундиаля курили в пепельницы. Ладно, пришлось стряхивать пепел в оставленный кем-то бумажный стаканчик. Заказали еду и воду без газа. Когда открыли воду - оказалась газированной. Ребенок с газом не пьет,я попросила исправить ошибку. Принесли без газа. Однако в счет, к моему удивлению, включили обе. И последнее: тартар из говядины вроде бы не следует прокручивать через мясорубку, а следует мелко рубить острым ножом. Хотя, возможно, я не в курсе новых кулинарных веяний. Правда, в старушке- Европе до сих пор рубят ножом. Но что с них взять? Видимо, не умеют пользоваться мясорубкой. А наши - умеют :)

Спасибо, соколова о!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Симпатичное место в самом конце Кузнецкого моста. Небольшая, но интересная винная карта. Меню мясное. Рыбных блюд всего несколько. Заказала Салат с печенью цыпленка и зеленью и огромный равиоли (пельмень) с гребешком. Пельмень был фантастический просто!

1  Спасибо, Alina993!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

В общем, так. Решили совместить встречу со старыми друзьями и знакомство с новым рестораном.
Началось с того, что при входе в ресторан никто не встретил. Ладно, нашли официанта, он нашел менеджера, тот указал забронированный столик.
Заказанную воду принесли быстро, на этом скорость обслуживания упала до нуля.
Заказанную бутылку вина ждали минут 20, потом ее принесли, поставили в ведерко со льдом и еще минут 10 мы ждали пока вино охладится.
Блюда приносили вразнобой, никто не следил за тем, чтобы перед каждым гостем стояло блюдо с едой. Принесли закуски «в стол», пришлось напоминать официанту, чтобы нам принесли тарелки.
Хлеб ждали по полчаса (пекли его каждый раз что-ли?).
В довершение всего десерты принесли тогда, когда кофе заказанный к ним был выпит или уже совсем остыл.
Из плюсов - отличная тарелка закусок на компанию: ростбиф, утка, паштет - все было очень вкусным! Поэтому оценка 3, а не 2.
Подытоживая: нельзя открыть кафе, надеясь на свое имя, и на этом закончить. Рестораном нужно заниматься!)

Спасибо, Veronika D!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Были 1 мая. Интерьер отличный, обслуживание тоже прекрасное. Но еда была невкусная. Стейк не был похож на рибай вообще - очень жирный и жесткий, бараньи ребрышки - четыре ребра и одна кость без мяса отдельно. И это в мясном ресторане? Девушке-официантке говорить не стали, чтобы не портить настроение.

Спасибо, robertgtl!

Путешественники, которые просмотрели Carne Vino, также просмотрели

Вы посетили объект Carne Vino? Поделитесь впечатлениями!