“Искушение пиццей:)! ”
Отзыв о Pizzamento Tverskaya

Pizzamento Tverskaya
Рейтинг № 92 из 15 431 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Пиццерия Pizzamento - классическая аутентентичная неаполитанская пиццерия в самом центре Москвы, в двух шагах от метро Тверская. Большой выбор пицц, паст, горячих блюд и недорогих вин)
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное место в центре Москвы в непосредственной близости к метро Тверская, Чеховская , Пушкинская. Всё что мы пробовали нам (3 взрослых, 2 детей школьного возраста) очень понравилось. Брали и на ржаном тесте и на пшеничном, и Маргариту , и Карбанару, и какую-то сладкую для детей. Также салаты, лимонады, суп из морепродуктов. Мы в восторге! Несмотря на то , что все было очень сытно ,вкусно, да и вообще, мы объелись ещё на этапе не полной подачи всех блюд, оставить что-то недоеденным не смогли)))). Наелись в прямом смысле от Пуза:). Очень рекомендуем! Всё натуральное и приготовлено идеально! За пиццей исключительно сюда!

1  Спасибо, marussiam79!
Александр Ц, Владелец в Pizzamento Tverskaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Доброго дня Вам, marussiam79!

Спасибо за визит, отзыв, и такое трепетное отношение к нашей пицце и всему остальному! Ждем снова! Исключительно и ежедневно!)

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мы были в ресторане Пиццаменто на Тверской в мае 2018. Очень понравилось. Можно заказать пиццу как на пшеничном, так и на ржаном тесте. Пробовали оба варианта, оба нам понравились, даже взяла домой пиццу, дома тоже одобрили, хотя я ее и разогревала. Обслуживала нас девушка-официантка - итальянка, очень милая, это тоже придало колорит вечеру:-) Выбор вин мне показался небольшим и не очень интересным, тем не менее выбрать можно)) Цены очень гуманные. В целом, я решила, что приду еще. И можно (и буду) заказывать эту пиццу с доставкой. Спасибо.

Спасибо, Виктория Ю!

Уважаемая Виктория!

Спасибо Вам, что из тысяч ресторанов выбрали именно нас! Пиццу стараемся делать самой вкусной и по настоящему уникальной по вкусам) Про вино учтем! Ждем вас снова!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили вечером в субботу новое для нас место - Pizzamento, понравились фото в интернете. Людей было не много, удалось расположиться на диванчиках, музыка приятная и не очень громкая - можно спокойно поддерживать разговор. Все аккуратно и чисто, свежие цветы на каждом столе. Персонал приятный, вежливый, позитивный.

Попробовали пиццу пепперони (470 руб), понравился соус - чувствуются именно томаты, а не томатная паста (как часто бывает), в меру острая (мне, как человеку, который острое не любит- в самый раз), к пицце шёл соус песто и оливковое масло с травами и перчиком. Салат с телятиной гриль (490 руб) очень хорош, лёгкий салатный микс, вкусные кусочки мяса и что то типа лечо (оригинально, первый раз такое пробуем в салате). Спагетти с помидором и базиликом (390 руб) - аль дэнте, опять же томаты (а не просто томатная паста), базилик, кедровые орешки немного. Правда соли маловато (опять же для меня это хорошо), любителям соленого будет мало точно. Чай груша-жасмин (325 руб) нежный, сладковатый, ненавязчивый. По рекомендации персонала взяли пиццу яблочный штрудель (450 руб) - на пшеничной основе яблоки с корицей и шарик мороженого, который тает и превращается в соус к пицце, особенно вкусно в паре с чаем. Эта пицца будет хороша зимой тоже, очень уж рождественский согревающий вкус. И на пробу взяли пиццу с малиной (490 руб), правда уже с собой, ибо не осилили сразу. Нам показалось что пицца яблочный штрудель вкуснее, но надо учитывать что с малиной съели не сразу, ягоды могли от тепла подтаять. Дополнили дома сгущёнкой (которая напомнила растаявший шарик мороженого)- получилось очень даже приятно. В комплимент с собой получили упаковку мини безе - очень приятно! Утром с кофе, удовольствием и благодарностью вспомнили Pizzamento.

Итого - меню не очень обширное, место сетевое, но очень приятное, не кусается по цене, вкусно, обслуживание быстрое и с улыбкой. Вернёмся ещё!

1  Спасибо, Vertua1!
Александр Ц, Владелец в Pizzamento Tverskaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 мая 2018 г.

Уважаемая Vertua1, добрый вечер!

Мы очень рады, что смогли Вас вкусно накормить! Честно скажем, мы гордимся получать такие отзывы. Рады читать их всей нашей командой : поварами, барменами, уборщицами, официантами, менеджерами, ди-джеями и оформителями. Спасибо Вам большое, что из тысяч ресторанов, Вы выбрали именно нас. Мы, конечно же, ждем вас снова и благодарим за рекомендации и такой подробный отзыв! До новых встреч!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Все очень вкусно! Людей было не много, обслуживание хорошее, быстро и внимательно.
Рекомендую если хотите настоящей пиццы!

Спасибо, Максим Г!
Александр Ц, Владелец в Pizzamento Tverskaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемый Максим!

Спасибо, нам очень приятно! Благодарим за "настоящая пицца" и ждем вас снова в гости!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с детьми покушать после прогулки. Очень атмосферное, уютное место. Приятно удивила кухня. Заказывали салаты,пиццу, пасту, лазанью. Про пиццу можно писать отдельно. Настоящая пицца, на тонком тесте! Особенно вкусная с грушей и горгонзолой. Дети оценили любимую Маргариту, мы оценили то, что за отдельным столом аниматор развлекал детей. В общем место очень даже!

1  Спасибо, Ольга Ш!
Александр Ц, Владелец в Pizzamento Tverskaya, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Уважаемая Ольга!

Спасибо за визит! Когда аниматор на месте - дети счастливы) Очень даже спасибо и до новых встреч в наших пиццериях!

Путешественники, которые просмотрели Pizzamento Tverskaya, также просмотрели

Вы посетили объект Pizzamento Tverskaya? Поделитесь впечатлениями!