TripAdvisor

“Уютно и тепло.”

Pizzamento Тверская
Рейтинг № 310 из 17 244 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Пиццерия Pizzamento - аутентичная неаполитанская пиццерия в самом центре Москвы. Многоообразие пицц от 400 до 500 рублей, салатов и горячих блюд. Прекрасная подборка итальянских вин
Отзыв написан 15 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Уютно и тепло.
При этом отличная вентиляция!
Хорошее обслуживание.
Посоветовали именно то, что нам нужно было в данный момент, а не самые дорогие позиции в меню.
При открытии вина случилась небольшая неприятность, мы простили, все забыли...

Спасибо, 78tatjanan!
TkachevaOlga, Менеджер по связям с общественностью в Pizzamento Тверская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 сентября 2019 г.

78tatjanan, надеемся, что никто не пострадал при открытии вина! Рады, что вам было так хорошо, что вы всё нам простили :) Постараемся быть аккуратней!

Отзыв написан 12 сентября 2019 г.

После прогулки по центру города очень удобно зайти в Пиццаменто на Тверской. Пицца очень вкусная( моя любимая пицца сальмоне), десерты просто волшебные(эклер очень необычный). Очень приятно возвращаться в это место. Обслуживание тоже на должном уровне. Официанты внимательные и готовы помочь с выбором при необходимости. Обязательно вернусь снова

Спасибо, Oxyko!
TkachevaOlga, Менеджер по связям с общественностью в Pizzamento Тверская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2019 г.

Oxyko, спасибо большое за ваши добрые слова! Мы очень рады, что вам нравится в нашей пиццерии, надеемся и впредь радовать вас!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Много видела рекламы пиццерии.
Решили зайди с другом, попробовать.
Заказали пиццу с Пармой, собой. Оказалось, при открытие коробки, что пицца была жутко размякшей и брать в руки ее не получалось, так как вся оставалась в упаковке. На вкус не плохая, кроме пармы (послевкусие от неё старой свинки), а вот подача увы, разочаровала.

Спасибо, lisaalisa7!
TkachevaOlga, Менеджер по связям с общественностью в Pizzamento Тверская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

lisaalisa7, здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Сыр и соус в пицце отдают много влаги, так что лучше в коробке её долго не держать, потому что серединка с тонким тестом намокают. В любом случае жаль, что вы не получили того удовольствия, на которое рассчитывали. Парму обязательно сегодня попробуем!

Отзыв написан 4 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Был в выходные у тут два раза зашёл на бизнес-ланч
Что такое al dente в будни у Кухни понятия нет... два Дня подавали пасту из «твёрдых» сортов - скорее всего а-Ля Макфа... фусили закончились - поэтому подали мясную пасту с пене... фарш плавал где-то отдельно от «макарон» потому что назвать это пастой рука не поднимается... твёрдая тройка такая же твёрдая как и подаваемая здесь паста...
И это 400 р. Грешно товарищ, если вводите бизнес - не теряйте лицо, а то никакая дровяная печь не затянет людей обратно в Ваше заведение...
PS Пицца в выходные - правильная, как надо. Пробовать в бизнесе не решился...
Удачи!!!

1  Спасибо, Leon_abeyadeera!
TkachevaOlga, Менеджер по связям с общественностью в Pizzamento Тверская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2019 г.

Леон, здравствуйте.
Спасибо за отзыв, всё переслали шеф повару, обратим дополнительное внимание на качество приготовления ланча.
Пицца в любой день одинаково хороша, решайтесь :)

Отзыв написан 4 сентября 2019 г.

Отличный ресторан!
Пришли с семье отметить мой День Рождения, предварительно заказали столик, уточнив, какой именно хотим (столик «река»), и именно за ним сидели. Не всегда так получается в других ресторанах, и приятно, что в этот раз было именно так.
В Пиццерии очень уютно, не шумно, можно спокойно разговаривать и слышать друг друга.
Вкуснейшая еда, очень большие порции!
И нас обслуживала очень приветливая и добрая девушка Нина. Ответила на все вопросы про меню, объяснила все про бонусную программу. Было как-то так приятно, такое человеческое отношение далеко не везде встретишь.
А в конце вынесли пирожного со свечкой!
В общем, вечер удался! Мы пришли всей семьёй: Папа, мама, сестра, я и мой молодой человек, каждый остался сытым и довольным, и уходил с теплотой внутри.
Спасибо Пиццаменто за это и отдельное спасибо Нине!

Спасибо, Анастасия Б!

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо, что разделили с нами ваш праздник. Мы очень рады, что удалось вас вкусно накормить и оставить тёплое послевкусие! Ждём вас снова :)

Путешественники, которые просмотрели Pizzamento Тверская, также просмотрели

Вы посетили объект Pizzamento Тверская? Поделитесь впечатлениями!