“Потрясающие стейки!!!”
Отзыв о 800C Contemporary Steak

800C Contemporary Steak
Рейтинг № 914 из 15 430 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: Большой мясной ресторана с гурмэ бургерной в двухэтажном здании с видом на Патриаршие пруды. Для приготовления мяса используются специальные печи, которые работают при постоянной температуре 800 градусов. Мраморную говядину закупают в России, Аргентине и Японии, в зале ресторана установлена камера для сухого вызревания мяса. В процессе приготовления стейков используют особые миксы специй и соли.

На мой взгляд этот стейкхаус прочно делит первое место с «Рыбы нет» в Москве.
Мы брали филе-миньоны и рибай из мяса dry aged (1800 руб. за 100 гр. филе и около 1200 руб. за 100 гр. рибай) - стейки просто восхитительны.
Рибай был огромный, на кости, около 700 гр. Вполне подходит для двоих.
Очень достойные салаты и закуски.
Как итог - великолепный, но очень дорогой стейкхаус. 3 стейка, салат, шпинаты, бутылка недорогого вина и десерты - 40 тыс.руб. на четверых.

1  Спасибо, Yuliy_Apr!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в 800C Contemporary Steak, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего ресторана. Мы выбираем лучшие продукты, в ресторане есть камера сухого вызревания для мяса dry age. Все это позволяет держать высокий уровень!
Вы написали про стоимость вашего ужина, но, тем не менее, меню составлено так, что любой гость может прийти и заказать бургер из мраморной говядины, картофель фри, пиво и его счет не будет более 1200Р Все зависит от вашего настроения и повода, по которому вы оказались в нашем ресторане.
Мы ждем вас снова! Тем более в меню часто обновления :)

Замечательно провели время в этом месте. Заказывали бургер и стейк. Все было давольно вкусно. Обслуживание тоже не подвело, отдельно большое спасибо официанту Илье за быстрое и качественное обслуживание. Мы всем остались довольны. Обязательно придём сюда ещё!

Спасибо, Лидия Щ!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в 800C Contemporary Steak, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Ждем вас снова!

Ресторан «а-ля-Премиум класса» назвать его достойным хорошим местом категорически нельзя! Персонал работает отвратительно,начиная с управляющей рестораном до охраны(которой просто нет)! Вам повезло , если Ваш стол заметили и вообще подошли к Вам! Многие столы не замечают вообще , зачем подходить к гостям и принимать заказы! Многие посетитель так и уходят не дождавшись официанта, который проходит мимо! Но, уж если приняли заказ , то далеко не факт , что его не перепутают! Мясо будет вообще сырым , что возможно, либо принесут вообще не тот стейк, при этом накрутив несколько нулей в счете: «мол случайно пробили» чтоб поел какой -либо из официантов, что частая практика! Что уж говорить о еде, когда Вам могут нести просто обычную воду в районе 20-30 минут! Никому до Вас в принципе то дела нет! И Вам ещё повезло, если у Вас чистый стол и вежливый официант, что на редкость, который принесёт сдачи, что тоже редкое явление! Но! Есть ещё один огромный минус , захотите заказать еду с доставкой, то вообще можете забыть про это и по сути остаться голодным часа на 3-6 точно, потому как Ваш заказ могут просто не заметить, зачем менеджеру смотреть , что там пришло на электронные устройства! Чистый стол или чистая посуда, что не факт , СанПину и всем остальным инстанциям явно стоит туда заглянуть, проверить вообще состояние ресторана по всем нормам! Я думаю есть множество недостатков! Так же далеко не факт,что состояние «продуктов» соответствует каким-либо нормам! И хотя бы проверит персонал на наличие гражданство РФ и наличие медкнижек!И там найдётся загвоздка! Все это лично мною наблюдалось со стороны! Наплевательское отношение к гостям и сотрудникам ресторана, отвратительное качество блюд, накрутка лишних пару тысяч в чеке, халатное отношение к чистоте ресторана! Если вы не являетесь «чьей-то или чьи-то другом , братом , сватом и тд» то Вам тем более можно и даже нужно пройти мимо этого «потрясающей» забегаловки!

1  Спасибо, Sati M!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в 800C Contemporary Steak, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления после посещения нашего ресторана. Мы прекрасно знаем и положительные отзывы здесь это доказывают, что подобного описанному вами в нашем ресторане просто нет.
Мы бы хотели разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в личных сообщениях соцсетей детали вашего визита - хотя бы дату. Мы разберемся и возместим вам все издержки. Но мы уверены в том, что рассказанное вами - неправда.

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с дочкой. Народу было мало поэтому нас обслуживали 3 человека с огромной скоростью . Салаты , картофельном пюре ну просто божественные . Из мяса брали отечественный рибай, прожарки medium rear. Сказать что он был вкусный ничего не сказать , какие то лёгкие травки , крупная морская соль, нежная консистенция , умеренный жирок . Дизайн помещения тоже впечатляет, бирюзовые стены, современный приятный дизайн , посуда все на высоте .Вообщем рекомендую настоятельно для тех кто любит мясо настолько что на двоих без алкоголя 7 тыс не жалко .

1  Спасибо, Оксана И!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в 800C Contemporary Steak, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего ресторана! Нам очень жаль, что что-то не позволило вам поставить нам пять звезд. Хотели бы узнать обратную связь - это поможет стать лучше и радовать вас и новых гостей отличной кухней и сервисом.
Ждем вас снова - обязательно попробуйте наши бургеры и новинки из летнего меню!

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Был здесь 3 раза. И только 2 блюда понравились - тунец и тунец. Стейки без слёз не взглянуть, тартар пересолен, бургер на троечку.

1  Спасибо, smolkin!
Dasha S, Менеджер по связям с общественностью в 800C Contemporary Steak, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2018 г.

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас такие впечатления от ресторана. Наши стейки очень вкусные!
Будем признательны, если вы напишите нам в личные сообщения инстаграма или в фейсбуке. Мы уточним нюансы и исправимся!

Путешественники, которые просмотрели 800C Contemporary Steak, также просмотрели

Вы посетили объект 800C Contemporary Steak? Поделитесь впечатлениями!