“Сервис отсутствует в принципе. ”
Отзыв о Одесса-Mама

Одесса-Mама
Рейтинг № 3 112 из 14 959 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: «Одесса-мама» — нормальное городское кафе, но с ненормально вкусной одесской едой. Из яркого калейдоскопа впечатлений, которыми щедро наделяет любого приезжего этот гостеприимный город, мы выхватили одно – еду!
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Гуляли по Парку Горького, решили где-нибудь поужинать. Выбор пал на ресторан "Одесса-мама", что на Шаболовской. Предполагали что вечером в выходные могут быть проблемы с наличием свободных столиков, поэтому позвонили в ресторан, дабы сделать бронь. Девушка на том конце провода сказала что с местами проблем нет, бронь не нужна, приходите! Мы и пошли. От Парка Горького до ресторана идти минут 30-40 прогулочным шагом, и вот мы в ресторане.. Какого же было наше удивление, когда персонал зала сообщил нам что свободных мест нет и надо было бронировать заранее... Не рекомендую!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, dimariks27!
ХАЧА_Одесса-мама_Тажин_Свинья и роза, Маркетинг в Одесса-Mама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо, что написали отзыв! Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами.

Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличный форшмак, обширный выбор вкусных настоек. Обычный борщ, подача страдает. Очень долго ожидали основное блюдо.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, alvechtomov!
hachacafe, Менеджер по связям с общественностью в Одесса-Mама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 ноября 2020 г.

Здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Простите за поздний ответ. Оставьте, пожалуйста, номер телефона для связи. В ситуации разберёмся.

Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное тихое место! Супер веранда! Хорошее обслуживание! Вкусный Киевский тор! Отличные закуски! Все понравилось

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Helen_0705!
Отзыв написан 27 июля 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасное место! Фантастический администратор Бек, который угадывает желания гостей. Отдельный респект баянисту и вареникам!!!
Одесский бутерброд выше всех похвал. Если хотите сэкономить на завтраке на следующий день, приходите сюда за ним! (И за бутербродом и за Беком)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, A3303XN_!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Люблю ваш ресторан, но вчера меня и моих подруг очень смутило обращение официантки: «Ну что, дамочки, готовы сделать заказ?». Мы почувствовали себя лет за 50. Пожалуйста, не обращайтесь так к клиенткам, такое обращение оставляет неприятный осадок.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, espanolala!
hachacafe, Менеджер по связям с общественностью в Одесса-Mама, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 декабря 2019 г.

Спасибо за обратную связь. Учли ваши замечания. Приносим извинения за неуместную фамильярность.
Надеемся увидеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Одесса-Mама, также просмотрели

Вы посетили объект Одесса-Mама? Поделитесь впечатлениями!