Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Плохая еда в хорошей локации ”
Отзыв о Пицца-Пи

Пицца-Пи
Рейтинг № 5 064 из 17 573 Рестораны в Москве
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)
Район: Северо-Западный округ (СЗАО)

Уважаемые менеджеры , вместо написания хвалебных отзывов о себе )) (см.стиль ) лучше бы пробовали то что предлагаете гостям В Роллах жесткий незрелый авокадо , медальоны плавают в масле , кусках незрелых помидоров и склизких опят , кофе ужас ..

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _O5152SF!

Отзыв написан 18 марта 2019 г.

Периодически посещаем это чудесное заведение всей семьёй. Вот и в последнее воскресенье заехали сюда пообедать. Мы - это семья с двумя детьми 7 и 10 лет.
Сын взял себе пиццу Жюльен (с курицей), дочка отведала куриные наггетсы с картошкой фри, супруга взяла роллы "сливочный угорь", а я - рис с морепродуктами.
Всё безумно вкусное, как и всегда, впрочем. Плюс замечательный латте и чай с оригинальной "дымной" подачей, тоже очень вкусный, и яблочный сок дочке. За всё про всё отдали чуть меньше 2 тысяч, что на наш взгляд вполне адекватно и приемлемо.
Общее позитивное впечатление завершает интересный радующий глаз интерьер и внимательное быстрое обслуживание. Можно платить картой.
Однозначно рекомендую всем этот весьма и весьма приятный итало-японский ресторан в ТЦ Мандарин в Митино, рядом с метро Пятницкое шоссе. Приятного аппетита! ))))

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, AlexanD26!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Недавно посетили это чудесное место. Интересная подача блюд, отзывчивые официанты и уютная атмосфера. Стоить отметить интерьер, наличие книг на втором этаже, что позволяет провести отдых с пользой!) Рекомендую к посещению!))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Ли С!
Отзыв написан 7 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Великолепный ресторан с уюнтным интерьером.
Разнообразное меню, сезонное, ланчи, итальянская и японская кухня. Персонал вежливый, внимательный. Вкусные блюда и божественные итальянские десерты Шоколадный брауни, Панна кота

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Kristina230197!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Ммм...какая вкусная пицца! Она находится на втором этаже ТЦ Мандарин прям над Ниямой, которая переехала сюда после закрытия Макдоналдса.
Здесь вам принесут меню двух ресторанов сразу.
Очень приятный интерьер! Нарисованные птицы и кошки на стенах, книги между рядами, яркие удобные кресла и диваны. С потеплением стало душно.
Алкогольной продукции пока нет. Кстати говоря, очень жду когда она появится, потому что надеюсь на изменение контингента. Из-за отсутствия пробкового сбора народ тащит с собой бутылки, купленные в магазине Виктория на первом этаже. ладно бы брали качественный алкоголь, но нет - тащут пойло, берут минимум закуски и ведут себя как свиньи. Но эти люди отсеятся, это логично. Они не захотят переплачивать на алкоголь в ресторане.
Очень нравится фокачча с песто - всегда заказываем ее к супам. Пицца очень вкусная - тесто замечательное. А вот салат последний раз удивил. Возможно по технической карте так и надо готовить в этом месте, но это весьма нестандартный греческий. Овощной салат с абсолютно по разному нарезанными помидорами нескольких видов - черри, обычные, круглешками нарезанный и выложенный по кругу огурец. Мело-мелко кубиками нарезанная фета. Ветка укропа, все это плавало в масле.
Готовят в Пицца Пи быстро, в Нияме же часто заказ можно ожидать 30 минут.
Я очень надеюсь, что все недочеты будут исправлены, а мнение гостей будет учтено. Ходим сюда очень часто, поэтому я очень хотела бы видеть все улучшения.
Желаю развития!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, smartevrika!

Путешественники, которые просмотрели Пицца-Пи, также просмотрели

Вы посетили объект Пицца-Пи? Поделитесь впечатлениями!