“Замечательный рынок!”

Черемушкинский Рынок
Рейтинг № 2 074 из 2 763 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живем неподалеку и часто бываем здесь. Хлебная лавка - просто находка, всегда везет на еще теплые буханки. Сыры - такие, что перестаешь грустить по заграничным аналогам. Особенно козьи, объедение! Фрукты всегда спелые есть - в том числе экзотические.
Очень радует, что "по соседству" можно купить качественные продукты - в центр выезжать вовсе необязательно. И не могу назвать продукты такими уж дорогими - обычные цены, как везде. За качество всё-таки нужно платить. А оно важнее))

Спасибо, Клара Н!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Впечатление от рынка неприятное.Продавцы назойливы,порой хамоваты,цены просто заоблачные,а качество товаров не всегда безупречно.Много рыбы,но несвежая,вонь стоит....Мяса мало,так как многие ушли из за высокой аренды.Покупателей нет....одни скучающие продавцы.Ремонт сделан кое как,уже все разваливается.....Захожу туда в крайнем случае......

2  Спасибо, Лариса Ш!
Irina S, Менеджер по связям с общественностью в Черемушкинский Рынок, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 февраля 2018 г.

Добрый день, Лариса!
Благодарим вас за обратную связь. Мы обязательно учтем все ваши замечания. Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться.

Отзыв написан 25 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Посетили рынок ради кафешки.
Обновили ремонт, не знаю правда как давно. Пытаются раскрутить место как Даниловский рынок. Смысл аналогичный. Мне показалось, что продавцов больше чем посетителей. Есть свободные арендные места.
Овощи, фрукты, мясо, рыба, кондитерка - все красиво, дорого и наверное вкусно!
Из кафешек - бургеры, тайская, греческая, мексиканская, японская, русская, Итальянская. Гурманит в основном молодежь!
Да, чуть не забыл... Парковка платная - 100 руб. в час, бесплатных 15 минут нет.

1  Спасибо, EvgeniySutyagin!
Отзыв написан 24 октября 2017 г. через мобильное устройство

Нельзя сравнивать Черемушкинский рынок с Усачевским и тем более с Даниловским. Это другая история! Но от этого он не перестаёт быть плохим. Во-первых, после ремонта стало чисто, нет лишних запахов, продавцы не галдят и вежливые.

Во-вторых, например, в точке "Аркаша любит кашу" можно за 250 рублей позавтракать или пообедать. Понравилась амарантовая каша с топпингами (сублимированная клубника, кедровые орехи, лепестки миндаля). На обед предлагают суп, напиток и горячий гарник к каше.

В Camera Obscura за 140 рублей прекрасный большой капучино. Есть тортики!

Хлеб и выпечку можно брать в "Хлеб и калач" – карамельная тарталетка идеально подойдёт к кофе (80 руб.).

Так что это хорошее место на районе! Зря вы так.

Спасибо, Libertasina!
Отзыв написан 20 июля 2017 г.

Давно искала рынок, чтобы и разнообразие и поменьше народу и парковка была, нашла оптимальное сочетание - Черемушкинский рынок, сейчас обновляется, говорят будет больше кафе, посмотрим...очень вкусный хлеб, моно дешево купить помидоры, если знать места))

Спасибо, 9 020 400!

Путешественники, которые просмотрели Черемушкинский Рынок, также просмотрели

Вы посетили объект Черемушкинский Рынок? Поделитесь впечатлениями!