“Много плюсов и минусов Ресторан”

Ассунта Мадре
Бронирование столика
Рейтинг № 11 297 из 15 174 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Описание: «Наша философия, - говорит Джонни, - это исключительно свежая рыба, приготовленная по простым рецептам средиземноморских традиций Террачины, потому что, когда рыба подобна нашей, нет необходимости в звездных шеф-поварах или сложных рецептах!» Даже в Москве вызов всегда один и тот же: каждый день наполнять нашу витрину разнообразной рыбой и моллюсками Средиземноморья. Здесь есть дорадо, морской окунь, морской лещ, камбала, морской петух, синие омары, креветки, королевские креветки, зубан, морской карась, лангусты, морепродукты и многое другое! Наши сотрудники готовы помочь вам в уникальном эно-гастрономическом путешествии, потому что у каждой рыбы есть свои характеристики и раскрыть их на 100% можно только засчет определенного способа приготовления. Поэтому мы советуем Вам не смотреть наше меню, а разговаривать с нашими сотрудниками и позволить Вам посоветовать выбрать самую свежую рыбу, которая будет приготовлена наилучшим образом, что сможет оценить даже самый требовательный гурман.
Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Много плюсов и минусов
Ресторан очеееень дорогой
(Если хотите рыбу и морепродукты,лучше в рыбный базар сходить)
Готовят хорошо, но порций много
Дизайн и интерьер хороший ,а вот дико громкая музыка с сопровождением Стаса Михайлова и прочий шансон мешает -вообще не к месту
Очень вкусные десерты и джин с огурцом или с вином -отличное сочетание
А ещё, очень много эскорта !!!!!

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, beetlejuice4l!

Отзыв написан 6 апреля 2021 г.

Если хотите "погурманить", вам сюда. Свежайшие морепродукты (рекомендую ежи и устрицы), идеальное обслуживание. Обстановка, интерьер, освещение, музыка - все располагает к приятному времяпровождению.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, 539ronaldg!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Решил поставить интересный эксперимент, был в италии в отпуске, был в риме, был в ассунта мадре. Как только приехал, сразу решил сходить в этот ресторан и в москве. Сначала был настроен скептически, типа сейчас-то я и подловлю их и в очередной раз докажу самому себе, что в россии не может быть европейского уровня ресторана. Но каково же было моё удивление, когда поход в московский ассунта мадре оказался даже лучше, чем в риме. Тут как-то более по-домашнему, чувствуешь, что дома, но уровень всё так же высочайший. Словил когнитивный диссонанс, теперь вынужден признать, что как минимум в случае с московским ассунта мадре, всё на высшем уровне.

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, antonrO9172BN!
Отзыв написан 12 марта 2021 г. через мобильное устройство

Ресторан а-ля 90е.
Странная неуместная живая орущая музыка.
Отвратительный и незаботливый сервис.

По еде:
Суп с грибами и фасолью 4/5
Паста качо пепе 4/5
Десерт морская звезда 4/5 (ужасный шоколад)
Ризотто 3/5

Т.е. кухня в целом сносная и с задатками высокой, но абсолютно не стоит ни внимания, ни денег.
Не рекомендую гурманам и особо придирчивым.

Дата посещения: март 2021 г.
2  Спасибо, ptitsa14!
Отзыв написан 27 ноября 2020 г.

Абсолютно не рекомендую ресторан.
Высокие цены совершенно ничем не оправданы. Отвратительная подача блюд, мизерные порции, вкус...никакой. Котлета из краба с отчетливым привкусом чего угодно, кроме краба... а вот крахмал чувствуется очень хорошо! Тирамису.... это просто хлеб с горьким шоколадом, залитый сладкой сметаной. Итальянец бы умер там на месте от разрыва сердца Очень громкая живая «попсовая»музыка, не слышно не только собеседника, но и свой голос! Чтобы подливали вино в бокал, приходится махать официанту или же справляться самим. Очень много «губастых» охотниц, сидящих с бокалом вина и жаждущих внимания противоположного пола. Больше сюда ни ногой.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, dragonfly_in_theWind!

Путешественники, которые просмотрели Ассунта Мадре, также просмотрели

Вы посетили объект Ассунта Мадре? Поделитесь впечатлениями!