“Отличное место с оригинальными блюдами”
Отзыв о Twins Garden

Twins Garden
Рейтинг № 311 из 15 237 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Twins Garden, открывшийся в ноябре 2017 года, – это новое воплощение известного ресторана Twins. Акцент здесь сделан на слове «garden» – около двух третей продуктового трафика приходит на кухню с собственной фермы, так что братья контролируют качество продуктов «от посадки до тарелки». Как и во всех проектах Березуцких, в TG с трепетом относятся к вину: на данный момент в винной карте (которая стала самой большой в России) уже более 1000 этикеток. Можно с уверенностью сказать, что Twins Garden — это проект, не имеющий аналогов в России, который призван поднять русскую кухню на новую ступень ее эволюции.

В ресторан Twins Garden давно хотели заглянуть, а тут и повод подвернулся. Пришли в 4 часа дня, красота, народу нет, за окном приятный вид на солнечную Москву. Заказали лимонады: один оказался безумно красивым в исполнении, вкус мягкий - с березовым соком, второй невероятно вкусным с петрушкой. Из блюд взяли салат с зелёным перцем и горгонзоллой, баклажаны в квасе- оба блюда понравились: подача, оригинальный вкус и размер порции. На горячее стерлядь для меня и перепелки для мужа - одни похвалы, размер порции не большой, Но учитывая , что шли сюда с желанием смаковать вкусности, а следовательно не быстро заглатывать еду, мы наелись. Так же была ещё порция грибов жаренных с муссом из смородины и салом из сельдерея - рекомендуем. На десерт манная каша с клубникой и салатом снежная королева (это что-то) + ☕️с кусковым шоколадом . Мы остались всем довольны, большое спасибо за вкусовой экстаз.

Спасибо, Molnia2014!

Обедали в этом ресторане в дневное время. Понравилось расположение - на последнем этаже с панорамными стеклами и красивыми видами. Очень приятная открытая терраса, хотели сесть там, но, к сожалению, нет зонтиков от солнца, поэтому днём там сидеть невозможно.
Оригинальное меню и подача блюд. Вкусные комплименты - молодой сыр нубийских коз и хлебная корзинка с соусами.
Но еда разочаровала. Я заказывала суп из телятины с грибами и ягнятину с баклажанами и перцами. Всё пересолено. И это очень обидно, потому что сама по себе ягнятина была приготовлена великолепно - мягчайшая, прямо распадалась на волокна, и баклажаны, и перцы, всё могло бы быть идеально, но оказалось испорчено солью. То же самое касается телячьего бульона. Не знаю, случайно ли так получилось, или они специально пересаливают блюда, чтобы гости заказывали больше напитков. Но впечатление было полностью испорчено. Все-таки в ресторан я лично прихожу в первую очередь вкусно поесть.
В итоге понравились только напитки: эспрессо с великолепным черным шоколадом ручной работы и очень сухой портвейн, который редко где можно встретить.

1  Спасибо, Kralitsa!

Классный вид на Москву.
Вкусная еда и оригинальные названия.
Понравился тартар из быка с копченой черешней.
Есть летняя веранда.

Спасибо, Myarctic M!

Были с подругами. Заранее заказали стол (по телефону, на Facebook ответили через 2 дня только, уже после посещения). При бронировании, сказали, что стол с ограничением по времени, но так как было не очень много народу, нас не выгоняли. Персонал достаточно доброжелательный, но часто кучкуется друг с другом, болтают. Интерьер красивый, но пыльные столы (веранда открыта, пыль из города летит и во внутрь). Блюда вкусные. Ели из овощного и рыбного меню. Мясо не пробовали. Пожелания по подаче блюд не выполняют. Вкусные комплименты. Хороший кофе. Ценник средний. В целом понравилось, но 5 неуверенная.

2  Спасибо, Irina R!

Советы: бронируйте столик у окна, будет здорово, если уговорите московскую погоду на солнечный день! Интересные лимонады, маст взять овощные конфеты. Рыбу сом стоит взять только ради эстетики подачи, а не из-за гастрономических качеств. Гребешка не советую. Приятное обслуживание. В целом - пять баллов!

Спасибо, Misyash!

Путешественники, которые просмотрели Twins Garden, также просмотрели

Барвиха, Одинцовский район

Вы посетили объект Twins Garden? Поделитесь впечатлениями!