“Стало хуже”
Отзыв о Twins Garden

Twins Garden
Рейтинг № 353 из 15 851 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Twins Garden, открывшийся в ноябре 2017 года, – это новое воплощение известного ресторана Twins. Акцент здесь сделан на слове «garden» – около двух третей продуктового трафика приходит на кухню с собственной фермы, так что братья контролируют качество продуктов «от посадки до тарелки». Как и во всех проектах Березуцких, в TG с трепетом относятся к вину: на данный момент в винной карте (которая стала самой большой в России) уже более 1000 этикеток. Можно с уверенностью сказать, что Twins Garden — это проект, не имеющий аналогов в России, который призван поднять русскую кухню на новую ступень ее эволюции.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Была ярой поклонницей Твинс Патрики, очень ждала открытия нового ресторана. Встреча стала напоминать рестораны Рапопорта - не приветливо, при пустом ресторане столик бронируют самый не интересный, веранду не предлагают. С официантами тоже странно - один не давал слово вставить, трещал безостановочно. Запомнилась только его болтовня. Заказала салат с рапанами, утку и десерт, былых эмоций не ощутила. Теперь думаю вести ли туда коллег. Веранда красивая, тут не поспоришь.

1  Спасибо, lyaxandra84!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Обедали в будний день. Вход боковой, не сразу сориентируешься, зато внутри красивая стилизованная березовая аллея.
Меню разнообразное и в меру затейливое - много интересных сочетаний продуктов. Красивая подача. Интерьер светлый, ничем особо не запомнился, но комфортно, посетители друг другу не мешают.
Официантка рассказывала о блюдах довольно подробно, с вопросами справилась хорошо, хотя и пыталась разок склонить к самому дорогому блюду. Обслуживали быстро, хотя мы за разговорами могли и не заметить время ожидания.
Еда и напитки прекрасного качества, один минус - все блюда были не то чтобы пересолены, но посолены щедро. Повар влюбился?;)
Ценник демократичный для авторского заведения.
В финале немного смазалось впечатление о сервисе - когда просили с приятельницей счет, официантка не поинтересовалась, как будем оплачивать (вместе, раздельно, картой или налом). В итоге когда стали платить каждая за себя, выяснилось, что картой часть чека оплатить нельзя (во многих заведения давно уже можно, а Twins позиционируется как один из лучших росс.ресторанов. А когда попросили разменять купюру, девушка вернулась ни с чем.
Есть желание вернуться - кое-что еще попробовать из меню и проверить свои ощущения о сервисе.

2  Спасибо, ValyaMoscow37!
TwinsGroup, Менеджер по обслуживанию клиентов в Twins Garden, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2018 г.

Валя, спасибо большое за ваш отзыв! Надеемся, что вы дадите нам еще одну возможность изменить ваше мнение по поводу сервиса, ведь с каждым вашим комментарием мы меняемся к лучшему :)

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Все познается в сравнении: если сравнивать с хорошим ньюйоркским или миланским рестораном, будет плохо. Если с другими московскими - хорошо. Например, как вы отнесетесь, если я скажу, что интерьер тут лучше, чем кухня? Ну правда - очень красиво. Вот очень-очень.
Итак, плюсы:
- красиво
- удобно сформировано меню, легко выбрать
- кухня. Нет, конечно не бывает такого, чтобы всегда всем все нравилось. Меня порадовало в первую очередь качество исходных продуктов (отличный уровень, даже не знаю, где еще в Москве так). Во-вторую, творчество процесса создания каждого блюда. В каждом был авторский взгляд, свое звучание. Да, оно может быть оценено по-разному, но оно было, и в большинстве случаев это было как минимум интересно. В-третьих, эстетика.
- адекватная ценовая категория.

Минусы:
- Основной, огромный, портящий все впечатление минус - обслуживание. Господа, с этим срочно нужно что-то делать. Это было так плохо, что даже оставило горькое послевкусие. Эмоционировать не хочется, хотя поводов предостаточно, поэтому постараюсь коротко и сухо:
- при бронировании сложилось впечатление, что звоню в ЖЭК.
- Прихожу, хостес проводит к столику. Делаю заказ, выхожу помыть руки (т.е. времени прошло минут 10). Хостес мило: До свидания! Т.е. вопроса, почему гость уходит через 10 минут не возникло?!
- Официант Евгений. Вот чтобы никого не обижать: это катастрофа. Не поздоровался, напитки сразу не предложил, помочь с выбором тоже. Общий стиль общения через губу. На уточняющие вопросы по блюдам ответить не смог. Не о какой презентации блюд речь не шла. При подаче облил одному из гостей брюки мясным соком и...та-да-дам!..не извинился. Пока были в ресторане пошел дождь, пришлось пересесть. В процессе потерялись напитки. Со стола, не из счета. Пару раз подходили девушки-официантки. Если описать из одним словом, они были мрачными. Настолько мрачными, что казалось, их семьи держат в заложниках, заставляя бесплатно работать, а еще не кормят и может быть даже немножечко бьют. Получив счет не без интереса заметили там пункт "Комплимент дня". Соответственно, никакого комплимента нам подано не было. При расчете поинтересовались, что же сегодня было комплиментом дня? Его это совершенно не смутило и он ответил, что это такой вот сыр с тем то и тем то. И добавил: очень вкусно. Супер, мы рады за тех гостей, кому его все же подали. Жаль, что мы не прошли фэйс-контроль для комплимента, будем работать над этим.
- при заказе некоторые блюда оказались недоступны. Причем несколько. Это не очень хорошо, как мне кажется.
- очень много персонала. В итоге он "тусуется" в зале группами, общаясь между собой, а гости смотрят на это и не понимают, почему меню для заказа десертов нужно жать 20 минут.
Единственным светлым пятном остался один официант (молодой брюнет восточной внешности), который пару раз подходил к нашему столу и подавал закуски с основным официантом. Непосредственный, внимательный, с тонким приятным чувством юмора, без оттенка раболепства - пусть он у вас мастер-классы остальным дает, что ли?
Общее ощущение, что у места огромный потенциал, и есть вся, чтобы достичь самого высокого уровня. Но с таким обслуживанием....даже не знаю.

10  Спасибо, Любовь К!

Любовь, добрый день! Спасибо за ваш подробный комментарий, мы все читаем и на основании ваших отзывов работаем над улучшением ресторана. Нам очень жаль, что ваше впечатление было испорчено минусами в обслуживании, и мы бы очень хотели это исправить. Пожалуйста, оставьте нам свои контактные данные по почте twinsgardenmoscow@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Раскрученный ресторан. Жаль потраченного вечера. Из 4ех закусок одна была просто никакая. Из 4 горячих блюд- одно откровенно неудачное, одно так себе. А из 4ех десертов никому не понравился ни один.
Явно слишком много персонала, организация не на уровне. Много суеты, а в результате столик не готов к заказанному времени, гоняют по лестнице в бар и обратно, на 4ех человек дали 2 меню, официанты меняются.
Из особенно разочаровавшего следует упомянуть безобразно громкую музыку. Поговорить с друзьями было практически невозможно.
Интерьер очень интересный.

6  Спасибо, NM555!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

сразу признаюсь, старый TWINS ( который был на Бронной ) мне нравился больше . Но все меняется, ресторан должен расти. Twins Garden мне показался менее уютным, немного показушным по атмосфере и гостям, был два раза в выходные. кухня осталась на высшем уровне, за десерты можно продать если не Родину, то небольшую гос тайну ( если бы еще знать эту тайну ) из основных блюд : утка и баранина идеальные, тар так из гребешков на мой взгляд просит немного перца и лимонного сока ( можно подать в отдельной плошке ) все блюда были очень хороши ! подача отличная как и в старом TWINS и что для меня важно : вкус и ощущения от блюда ничуть не проигрывают подаче в отличие от многих мест в Москве, когда подача - на 10 баллов, а содержание как в кофехаусе :(
средний чек - обычный московский, не больше и не меньше. кто жалуется, что алкоголь дорогой ? на мой взгляд есть хороший выбор и по ценам и по предпочтениям. меня подкупает бережное отношение к исходным продуктам, что так не часто встречается, когда повар подчеркивает все достоинства простых ингредиентов. отдельные 100 балов владельцам и шефам за развитие фермы и хозяйства - свои продукты, это постоянный уровень качества. если уж критиковать то персонал ( немного больше искренности ) и туалет- ну не поклонник я общих туалетов М+Ж ... в любом случае- рад приводить сюда европейских гостей, которые всегда удивлены уровнем кухни . процветания !

2  Спасибо, ChurkinAndrey!

Путешественники, которые просмотрели Twins Garden, также просмотрели

Вы посетили объект Twins Garden? Поделитесь впечатлениями!