“Настоящая корейская кухня”
Отзыв о Новая Азия

Новая Азия
Рейтинг № 155 из 14 723 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Описание: Откройте для себя корейскую кухню вместе с рестораном «Новая Азия», находящимся вблизи станции метро «Тульская». «Новая Азия» — проект опытного предпринимателя из Южно-Сахалинска, этнического корейца, Дмитрия Кима. В меню ресторана — только аутентичные блюда корейской кухни. Ароматные супы, пикантные горячие и холодные блюда, правильно ферментированные соленья, паровые пирожки – мы постарались отобрать для вас лучшие образчики корейской кухни, способные, по нашему мнению, в полной мере отразить ее достоинства и многообразие. Меню нашего ресторана содержит лучшие национальные блюда Кореи — от популярных рыбных и блюд из морепродуктов до традиционных рецептов корейской мясной и вегетарианской кухни. Ключевое значение мы придаем качеству ингредиентов: специи из Южной Кореи, дикоросы с Сахалина, свежие морепродукты, фермерское мясо, многие продукты (лапша, тофу и т.д.) изготавливаем сами. Приглашаем в гастрономическое путешествие вместе с Новой Азией!
Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Организовывал деловой ужин в этом месте. Обстановка спокойная, народу не много. Кухня очень близка к настоящей корейской, чуть менее острая, но это даже хорошо. Цены средние (порядка 500руб за горячее с гарниром), размер порций большой. Есть корейский алкоголь - соджу и пиво.
Из недостатков - не все горячие блюда подали одновременно. Размер стола на четверых явно маловат, ведь тарелочек должно уместиться много. Стоит чуть доработать интерьер (он простоват) и фоновую музыку.
Тем не менее, заведение безусловно рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, yury98!

Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Если любите корейскую кухню, вам понравится! Вкусно как в Корее! Теперь моё любимое заведение! Заказывайте осторожно!!! Можно лопнуть от размера порции)

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, ChinaBoyinmoscu!
Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Неплохое заведение, но если вы фанат аутентичной корейской еды, не советую) традиционный бибимпаб похож скорее на так хорошо знакомый плов, на вкус неплохо, но у этих двух блюд по идее абсолютно непохожие вкусы. Из минусов отмечу обсулуживающий персонал, ни вам здравствуйте,ни до свидания,ощущение как будто тебя специально игнорируют. Плохая вентиляция, соответсвенно, все ресторанное помещение пахнет кухней, как следствие, вы тоже ) заказали с друзьями не так много, может другие блюда и повкуснее.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, hevon93!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Обедали с друзьями, очень разнообразная корейская еда, все было очень вкусно! Не дорого, алкоголь для ресторана/кафе тоже не дорогой. Очень спокойно и уютно! Приходите, не пожалеете!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, _N8464QF!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Вдали от посторонних глаз и в стороне от шумных магистралей затаилось с виду неприметное заведение, но содержание было его подготовлено для истинных ценителей.
Нашли по восторженным отзывам мы данный ресторан. Приходим в субботу вечером, а народу никого, лишь две парочки сидят на втором этаже. Насторожило это нас по началу. Но, была - не была, подумали мы. И заняли столик. А тут и живая музыка в исполнении человека с отличным голосом. И оффициант вежливый принял наш заказ.
Принесли блюда, а каждое по пол кило, если не больше. И выглядели они лучше, чем на картинке, приготовлены были с душой и со вкусом.
А вкупе с этим и цены более чем демократичные.
Одно удовольствие было посидеть в приятной тёплой атмосфере и под музыку вкусить блюда. Ждём, не дождёмся вернуться снова!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, xlord!

Путешественники, которые просмотрели Новая Азия, также просмотрели

Вы посетили объект Новая Азия? Поделитесь впечатлениями!