“Отличный донер”

Мой Донер
Рейтинг № 6 973 из 15 951 Рестораны в Москве
Район: Пресненский район
Район: Пресненский район
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Славное заведение. Недавно ввели что-то вроде бизнес-ланчей.
Шаурма отличная. Большая, сочная. Иногда разваливается, но это все от той же сочности.
В ассортименте есть еще и пицца.

Иногда хромает обслуживание, путают заказы. Но это мелочи. Не мишленовский ресторан небось.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, nikrewa!
Отзыв написан 25 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Паста и пицца просто отпад. Готовят шаурма на углях. Очень вкусно и уютно. Шаурма такая большая что прям на двоих

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Гарик Н!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Недавно посетила Ваш ресторанчик) заманил донер от Шефа в фокачче, и как оказалось не зря спасибо

Дата посещения: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, eve_881!

Путешественники, которые просмотрели Мой Донер, также просмотрели

Вы посетили объект Мой Донер? Поделитесь впечатлениями!