“Завтраки”
Отзыв о Hudson Deli

Hudson Deli
Рейтинг № 4 940 из 15 526 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Посетил заведения во время завтраков. Что могу сказать, такой вкусной овсяной каши я давно не ел. Так же смузи очень вкусные.

Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Довольно скромное кафе у башни «Око». Неплохой выбор салатов, есть бургеры, неплохой выбор горячего. Достаточно хорошее ризотто с белыми грибами. Но после нескольких посещений резко бросается в глаза вечно всем недовольный продавец на кассе, принимающий заказ (на фото). Каждый раз говорит с раздражением, фактически кидает сдачу, вечно всем недоволен. Хочется ему объяснить что если он не доволен своей работой/зарплатой/жизнью, то это явно не проблема его клиентов. В клиентоориентированных заведениях люди улыбаются и вежливые. А тут явно недоработка по персоналу. Каждый раз при походе сюда приходиться себя пересиливать.

1  Спасибо, Yuliy_Apr!
EKATERINA S, Менеджер по связям с общественностью в Hudson Deli, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Добрый день!

Благодарю вас за ваш отзыв. Приношу свои извинения, что так поздно увидели.
Прошу вас написать мне на электронную почту (katherina.sorokina@gmail.com) или же по телефону в whats up 89037258282 для решения данной проблемы. В отношениях сотрудника примем меры, но опять сообщите по телеону или почте кто это.
Мы знаем о проблеме с персоналом, сейчас активно над этим работаем.

Отзыв написан 6 марта 2018 г.

Почему об этом месте я не узнала раньше? Теперь когда бываем с подругами на шоппинге или на встречах в Москва Сити, всегда заходим сюда. Здесь настолько большое меню, что можно завтракать,обедать и ужинать. Разнообразие большое. Так же удивило что есть постное меню, кстати помимо того что все вкусно, цены для такого места просто смешные! В общем обязательно рекомендую к посещению! Очень уютно для кафе бара городского формата.

Спасибо, Yana B!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место для завтра, обеда или удина в Сити. Очень приятные цены(средний счёт по моим меркам точно не превышает 800 руб.), и здорово, что можно съесть не только в кафе, но и заказать с собой, а также купить массу всего вкусного и полезного в мини гастромаркете! Отдельный респект за фирменное пастрами!

Спасибо, Elya L!

Путешественники, которые просмотрели Hudson Deli, также просмотрели

Вы посетили объект Hudson Deli? Поделитесь впечатлениями!