“Отравление (”

Индийская точка
Рейтинг № 6 771 из 14 829 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Описание: Качественная индийская аутентичная еда от индийских шеф поваров. В наличии есть как мясные блюда (с курицей и бараниной) так и вегетарианские (с сыром Панир, баклажанами, овощами). В меню собраны фирменные блюда с традиционными индийскими специями (шафран, карри, куркума, красный перец) и соусами (массала, карри, мятный соус) Фирменные блюда : курица баттер, курица массала, палак панир с шпинатным соусом, а для тех кто любит поострее – Куриный Тикка. Все горячие блюда подаются с Шафрановым рисом или рисом Басмати и свежеиспечённой лепешкой Наан. Лепешки испекаются на месте в глиняной печи тандур. По желанию, можно выбрать обычную лепешку или лепешку с чесноком.
Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Еда выглядит вкусно и аппетитно, как на картинке, но по факту, видимо, просроченное. После ужина в данном заведении моя подруга очень сильно отравилась (первое столь серьезное отравление в жизни). Настоятельно рекомендую Вам: не ешьте там, если, конечно, не хотите полностью прочистить желудок. Насколько помню, подруга брала суп с курицей (название, разумеется, другое)).
Кассир тоже очень странно себя вёл. Несколько раз при оформлении заказа сказал, что уходит с даниловского рынка, так как там заставляют носить маски.

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, alyonas696!

Отзыв написан 25 апреля 2020 г.

Оформили заказ на всю семью, два детских заказа и два взрослых. Девушка продавец все подробно рассказала, какое блюдо с какими специями и т.д. Мне посоветовала куриный тикка, за что ей отдельная благодарность. Теперь это мое любимое блюдо в индийской кухни. Не только я одна была в восторге, но и вся семья. Все вкусное, свежее и тает во рту. Кафе взяли на заметку, будем еще обращаться. А когда снимут карантин, так и заедем еще не раз

2  Спасибо, angelina_lebedewa!
Отзыв написан 16 апреля 2020 г.

Благодарю поваров Индийской точки за вкуснейший ужин. Вчера заказали онлайн, девушка консультант очень вежливо объяснила каждое блюдо и помогла выбрать. Свежеиспеченные индийские лепешки, пряный нут со смесью разнообразных специй были великолепны. А куриное филе маринованное в йогурте просто пальчики оближешь. Индийская кухня с вашим приготовлением очень вкусная. Обязательно закажу еще.

1  Спасибо, ElenaMakeeva!
Отзыв написан 14 апреля 2020 г.

Решили покушать с мужем и выбрали индийскую кухню. Выбор пал на это кафе случайно, гугл показал первых. Заказали две порции куриный тикка, роллы с курицей и обжаренный картофель (название не помню). С доставкой не подкачали, в обещанный срок вложились. Блюда приятные на вкус, как и должны быть. С индийской кухней знакома, так что могу утверждать что все получилось. Покушали сытно, вкусно и не дорого.

1  Спасибо, _N7831TK!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

место отвратное. Два грязных стола. кухня далека от индийской, от индийской только названия) для стритфуда откровенно дорого. Сотрудник на кассе путает что из чего состоит, советует не то, не то выдает, как будто случайный человек мимо проходил. Да, и готовят таджики. я очень разочарована.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 58elenak!

Путешественники, которые просмотрели Индийская точка, также просмотрели

Вы посетили объект Индийская точка? Поделитесь впечатлениями!