“Под настроение)))”

Ресторан Китайская Забегаловка
Рейтинг № 10 069 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: Новый Китайский ресторан Аркадия Новикова на Бадаевском заводе. Проект в духе демократичного ресторана, какой можно найти на оживленных улочках в сердце Пекина. Яркие фонарики, винтажные украшения, расписные стены и яркие клеенчатые скатерти передают атмосферу. Кухню возглавляет Ликуй Чжан–шеф-повар родом из города Сань Ян, перебравшийся в Москву после 15-летней гастрономической практики в Китае.
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее. Суббота ~20:00 свободные столики были, хотя посетителей много. Том Ям за ~750₽ (креветки, грибы, куриный бульон...) по мне бывает и вкуснее, приносят без риса. По поводу остроты не могу сказать... мне было нормально, но у меня рецепторы на острое слабые, закаленные если можно так сказать)) Дочке брала из детского меню куриные котлетки на пару (делают ~ 25 мин предупреждают, по факту быстрее) с рисом - рис не очень, котлетки обычные - дочка с аппетитом поела. Давали раскраски ей. Муж ел салат с битыми помидорами... обычный. С собой взяла десерты - 1) дан ха 3 шт по виду напоминает португальсткие паштейш, даже состав похож, но с ягодами и конечно заметно уступает им, хотя сравнение наверное не уместно 2) ну ми джи 1 шт - рисовое тонкое тесто и внутри творожная начинка с ягодой - легко, вкусно!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, hi_i_am_daria!

Отзыв написан 3 марта 2020 г.

не все блюда мне понравились. отмечу баклажаны - были просто отличными. быстрое обслуживание, довольно тихо в четверг в районе 18ч. можно комфортно пообщаться с собеседниками

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ekaaChi12!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал, большой выбор в меню, но, идя сюда, нужно быть готовым, что здесь чисто китайская еда. Немного европейской кухни есть в разделе «десерты». Салаты, закуски, основные блюда чисто китайские.
Вот со свининой принесли вообще без лапши, была разочарована. Так как воки с говядиной и с креветками были поданы с лапшой.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, bugagasha!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Капает с потолка - пересадили прямо под динамик, попросил сделать потише - не сделали, суп с карпом - просто невыразительный соленый бульон с покчоем, салат с уткой - утка в диком количестве кляра; простую воду не приносят (в 2019-м, да), усталый официант нечаянно унес недопитым лимонад и ничего не предложил взамен, посчитали - и до свидания; не слишком приятный менеджер спрашивал что не понравилось и сказал, что надеемся в будущем не повторится - это точно.
Музыка была громкая, мерзкая попсовая китайская, пустой зал - всем пофигу

Дьявольски хочется пить после всего этого, вот и все впечатления

Дата посещения: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, dimapomogaet!
Отзыв написан 9 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ребята, какие тут димсамы или как их там)) бомба ! Утка супер,на двоих обожраться. А десерты это что то...обязательно оставьте для них место!жареное молоко ван лав и какие то корзиночки с кремом это тоже отвал бошки.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Oksana_tvorog!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Китайская Забегаловка, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Китайская Забегаловка? Поделитесь впечатлениями!