“Для обеда - ужина вполне сгодится”

Ресторан Китайская Забегаловка
Рейтинг № 10 071 из 14 664 Рестораны в Москве
Район: Западный округ (ЗАО)
Описание: Новый Китайский ресторан Аркадия Новикова на Бадаевском заводе. Проект в духе демократичного ресторана, какой можно найти на оживленных улочках в сердце Пекина. Яркие фонарики, винтажные украшения, расписные стены и яркие клеенчатые скатерти передают атмосферу. Кухню возглавляет Ликуй Чжан–шеф-повар родом из города Сань Ян, перебравшийся в Москву после 15-летней гастрономической практики в Китае.
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Без изысков. Была в этом заведении раз пять. никаких нареканий нет. Еда, сервис, качество - все на твердую четверку. Радует наличие парковочных бесплатных мест, что не мало важно при посещении ресторана. обычно заказываю дим самы, салаты - вкусно и просто. Ресторан не подходит для празднования торжеств, скорее просто для обеда или ужина в обычный день.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, VasilisaKat!

Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан не для праздничного ужина. Пообедать можно. Ни плохо, ни хорошо. Обстановка - отлично, обслуживание - хорошо.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _T9802KF!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Обслуживание хорошее. Суббота ~20:00 свободные столики были, хотя посетителей много. Том Ям за ~750₽ (креветки, грибы, куриный бульон...) по мне бывает и вкуснее, приносят без риса. По поводу остроты не могу сказать... мне было нормально, но у меня рецепторы на острое слабые, закаленные если можно так сказать)) Дочке брала из детского меню куриные котлетки на пару (делают ~ 25 мин предупреждают, по факту быстрее) с рисом - рис не очень, котлетки обычные - дочка с аппетитом поела. Давали раскраски ей. Муж ел салат с битыми помидорами... обычный. С собой взяла десерты - 1) дан ха 3 шт по виду напоминает португальсткие паштейш, даже состав похож, но с ягодами и конечно заметно уступает им, хотя сравнение наверное не уместно 2) ну ми джи 1 шт - рисовое тонкое тесто и внутри творожная начинка с ягодой - легко, вкусно!

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, hi_i_am_daria!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

не все блюда мне понравились. отмечу баклажаны - были просто отличными. быстрое обслуживание, довольно тихо в четверг в районе 18ч. можно комфортно пообщаться с собеседниками

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, ekaaChi12!
Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приветливый персонал, большой выбор в меню, но, идя сюда, нужно быть готовым, что здесь чисто китайская еда. Немного европейской кухни есть в разделе «десерты». Салаты, закуски, основные блюда чисто китайские.
Вот со свининой принесли вообще без лапши, была разочарована. Так как воки с говядиной и с креветками были поданы с лапшой.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, bugagasha!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Китайская Забегаловка, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Китайская Забегаловка? Поделитесь впечатлениями!