“Удачное знакомство”
Отзыв о Мясо & Рыба

Мясо & Рыба
Рейтинг № 1 024 из 14 653 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Описание: «Мясо & Рыба» — территория компромисса между вечным выбором мясных и рыбных блюд. Здесь вы получаете все и сразу! Причем высокого качества. Стейки из говядины зернового откорма, баранины и свинины: представлены как премиальные отруба, так и альтернативные. Наша жемчужина — авторский 500-граммовый стейк «Миронoff». Рыбные стейки из черного палтуса, из белуги с медом и имбирем, из дикого лосося и зубатки покорят даже самого притязательного гурмана. Готовим из российских продуктов. Рыбу и морепродукты поставляют для нас охлажденными с Камчатки, из Якутии и Мурманска.
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

При посещении ТЦ Ривьера у нас появилась возможность познакомиться с кулинарными достижениями ресторана Мясо и Рыба , работающего под патронажем известного ресторатора Сергея Миронова . Стоит отметить оригинальный стиль в интерьере , разнообразный выбор блюд и достаточно вкусную гастрономию. Чувствуется полный контроль со стороны руководства , но безупречным обслуживание не назовёшь . Заказ мы ждали достаточно долго , как и гости за соседним столиком , которые периодически возмущались . Хотя наш ужин пришёлся на рабочий день. Сложилось впечатление что основное внимание было направлено на две большие компании , которые очевидно заказали много блюд и спиртного . Но общего впечатления для нас это не испортило , в целом рекомендую своим близки и друзьям .

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, ibereg0903!
R9641DG_, Маркетинг в Мясо & Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Игорь, добрый вечер!
Благодарим Вас за подробный отзыв.
Позвольте уточнить дату и примерное время Вашего посещения. Уточним, какой официант Вас обслуживал, проведем внутреннюю проверку.
Нам жаль, что не удалось произвести на Вас исключительно положительное впечатление. Мы были бы Вам безмерно благодарны, если бы Вы дали нам еще один шанс)

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Качество ресторана - это не кол-во денег, потраченных на рекламу, антураж и пафос, сопровождающий всё это. Звезду Мишлен получаю и простые заведения - желание идти в мелочах на встречу клиенту формирует впечатление о вас. Если вы самостоятельно изобрели правило: "с детьми обслуживаем в резервации на втром этаже" (полусумрак помещения без окон больше похоже на кальянную) - лучше вообще исключите обслуживание семей с маленькими детьми, чем отказывать принести одно блюдо из детского меню на первый этаж. Отдельный минус менеджеру ресторана - ваш функционал, чтобы каждый пришедший ушёл довольным

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Сергей К!
R9641DG_, Маркетинг в Мясо & Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Сергей, добрый вечер! Благодарим за Ваше мнение.
То, что Вы называете "резервацией" - полноценный зал для детей, с игровой зоной, веревочным лабиринтом, мягкой зоной с телевизором, живой уголок, специальные стульчики в форме машинок, бесплатные занятия с профессиональными аниматорами. Это специальный зал в ресторане, где все заточено на обслуживание гостей с детьми. Именно в нем подаются блюда детского меню - это продиктовано планировкой ресторана и цеха на кухне.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Давно собирались сходить в этот ресторан, привлекло количество видов стейков в меню. Бронировали заранее, потому что в пт-сб здесь достаточно много посетителей. Обслуживание ни о чем: ждали минут 20 официанта принять заказ, в итоге просто подошли и попросили уже наконец это сделать. Стейки из рыбы оказались вкусными, вино на троечку. Вряд ли вернёмся ещё раз.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, annny99!
R9641DG_, Маркетинг в Мясо & Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Анна, добрый день! Спасибо за отзыв! Прежде всего, позвольте принести извинения за долгий сервис. Мы сожалеем, что не смогли произвести на Вас должное впечатление. Мы проведем работу над ошибками, чтобы впредь не возникало подобных ситуаций с нашими гостями.

Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятная хостес.Хорошая атмосфера.Официанты шустрые. Консультируют по меню. Заказали смузи, мохито,креветки и коктейль"мул"(очень понравился) :)
Был комплимент от заведения 2 раза :)
Спасибо отдельное Христине за отличную работу! Обязательно вернемся.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Helen_Kul93!
Ксения К, Менеджер по связям с общественностью в Мясо & Рыба, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 февраля 2020 г.

Спасибо большое за приятный отзыв! Будем ждать Вас вновь!

Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Приходила вечером пару раз отдохнуть, всё было очень вкусно и прекрасное обслуживание.
НО! Придя, как-то раз на бизнес ланч , я была очень расстроена этим заведением. В салате были тухлые помидоры, прям с запахом плесени (это подтвердила я и моя коллега), мы сказали менеджеру- она сказала, что разберётся на кухне и подойдёт. И пропала на 30 минут. Не извините , ничего не сказано было. Мы ушли и так ее больше не видели.
Обедаю я частенько в Ривьере , но в мясо рыба - больше ни ногой!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, OlgaShevi!

Ольга, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Прежде всего, приносим извинения от лица ресторана за этот недопустимый момент.
Мы проверим качество продуктов более внимательно.
Мы сожалеем, что последнее посещение было омрачено. Но уверяем, что работаем над ошибками и подобного более не допустим.

Путешественники, которые просмотрели Мясо & Рыба, также просмотрели

Вы посетили объект Мясо & Рыба? Поделитесь впечатлениями!