“Приятный воскресный обед”
Отзыв о Мясо & Рыба

Мясо & Рыба
Рейтинг № 1 251 из 14 926 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Описание: «Мясо & Рыба» — территория компромисса между вечным выбором мясных и рыбных блюд. Здесь вы получаете все и сразу! Причем высокого качества. Стейки из говядины зернового откорма, баранины и свинины: представлены как премиальные отруба, так и альтернативные. Наша жемчужина — авторский 500-граммовый стейк «Миронoff». Рыбные стейки из черного палтуса, из белуги с медом и имбирем, из дикого лосося и зубатки покорят даже самого притязательного гурмана. Готовим из российских продуктов. Рыбу и морепродукты поставляют для нас охлажденными с Камчатки, из Якутии и Мурманска.
Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Обедали с друзьями в воскресенье перед хоккейным матчем . Столик бронировали заранее через форму на сайте, просила стол у панорамного окна, выполнили без проблем.
Мы здесь не впервые - в последний раз были в марте перед пандемией. Ну, что сказать... стало лучше! Тогда было битком, кухня не справлялась, официанты замотанные. Сейчас - комфортно, спокойно, обслуживание приятное. Выдали дисконтную карту.
Пили хороший австрийский рислинг, на горячее - подкопченая форель со спаржей и картофелем, закуски - сырное ассорти. На стол ресторан подает по своей инициативе сковороду с булочками и намазки из масла с наполнителями и сала. Вкусно!
Обедом остались довольны все.

Спасибо, 224elenak!

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Забронировал столик на 6 человек чтобы отметить день рождения сына в назначенный день и час пришли, но нас даже на порог не пустили так как у нас был с собой праздничный торт для ребенка,который был изготовлен на заказ. Девушка хостес ужасно вульгарного вида надменным тоном сообщила, что нельзя и точка, вышла менеджер аля старшая с еще большим высокомерием сообщила, что десерты есть и у них и с тортом нельзя, говорила таким тоном как будто она не поди подай, а не меньше директора всего ТЦ.
Такого наплевательского и мерзкого отношения к себе и своей семье я не ожидал, но везде нужно искать и + дети поняли кто такие нынешние менеджеры и куда лучше не ходить.

3  Спасибо, ALEXANDER793780!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Находится в торговом центре, искать устанеш ☹
Еда вкусная, но странная.
На просьбу подать к стейку кол слоу сказали что такого нет, у них русская кухня.
Цена черезчур высокая для ресторана в торговом центре.

1  Спасибо, Alex P!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень медленно обслуживают, на середине принятия заказа официант отошёл , сказал: мне надо принести готовый заказ на соседний стол, ассорти мясо принесли холодное, тар тар переделывали, десерт тоже принесли не тот и переделывали. Ошибку признал официант. Стейк mironoff вкусный и наполеон, это все, что понравилось. Карту лояльности требуют только физически , по номеру тел не принимают, что встречаю впервые. Жаль.

2  Спасибо, juliaobidina!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Официантка с каменным лицом, пытается впарить всё подряд и надменно общается.
Не в первый раз приходим сюда. До этого всё было очень даже неплохо.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, alex84s!

Путешественники, которые просмотрели Мясо & Рыба, также просмотрели

Вы посетили объект Мясо & Рыба? Поделитесь впечатлениями!