“Мороженое и аквариум!”
Отзыв о My Gelato Cafe

My Gelato Cafe
Рейтинг № 41 из 140 Десерты в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Рейс из Тель-Авива задерживался и я решил заехать в ТРЦ "АВИАПАРК", чтобы съесть мороженого в одном из филиалов разросшейся итальянской Джелатерии Пломбир - My Gelato Кафе. Посетителей в 21:30 было мало и я свободно взял себе шоколадного в рожке, чтобы из кресла спокойно понаблюдать за плавающими рыбками в самом большом цилиндрическом аквариуме.

Спасибо, Valeriy P!
MyGelato C, Менеджер по связям с общественностью в My Gelato Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что наше итальянское мороженое - джелато скрасило время ожидания рейса! Будем ждать Вас в гости вновь.

Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Сразу предупреждаю - в выходные дни сюда надо прибегать в первую очередь, иначе можете остаться без мороженого))))Мне повезло: то, что я хотела попробовать, было))))) нереально вкусное мороженое (всем тем, кто блюдёт фигуру, лучше сюда не заглядывать). Отличный выбор - достойные порции за приемлемые деньги. Давно я с таким удовольствием не поглощала мороженое. Я оценила пикантный вкус мороженого с сыром горгонзола (я обожаю этот сыр, поэтому готова есть в любых его проявлениях)! Честно рассказываю, почувствовала себя ребёнком, выбирая мороженое по вкусу и тыкая пальцем в витрину)))

Спасибо, Anna S!
GelateriaPlombir, Менеджер по связям с общественностью в My Gelato Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 марта 2018 г.

Анна, спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень важна обратная связь!

P.s. наше мороженое подойдет и тем, кто следит за фигурой))

Отзыв написан 11 января 2018 г. через мобильное устройство

Выбрались всей семьей в Авипарк погулять перед рабочей неделей. Праздничная зимняя сказка в оформлении торгового центра и завораживающий аквариум. Мы зашли в кафе-мороженое на 2 эт. отдохнуть и полакомиться мороженым и в этот момент в аквариме появился аквалангист, плавал вместе с диковиными рыбами по всему аквариуму. Так что мы и мороженое бесподобное поели и шоу посмотрели. Всем советую! Если что, занимайте места на балкончике, но прежде закажите себе мороженое-джелато, любое там дают попробовать бесплатно перед тем, как будете заказывать.. а выбор такой, что глаза разбегаются. Мы выбрали со вкусом шишки в тему зимней сказки! Спасибо "Пломбиру" за вкусное мороженое и отличное настроение!

Спасибо, Ольга С!

Путешественники, которые просмотрели My Gelato Cafe, также просмотрели

Вы посетили объект My Gelato Cafe? Поделитесь впечатлениями!